Белочкой зови• 13 марта 2014
моя кожа привыкла к гормонам ЧТО делать
когда то давно у меня была на подаренную косметику аллергия
врач мне прописала мазь СИНАФЛАНА - гормональная
помазала один раз еффект супер
потом какой то прыщик - помазала прошло
короче подсела я на эту мазь(уже лет 5 ) лицо после нее супер мягкая без выспаний
хотела бы я ее бросить но дня 4 не помажусь- идут мелкие прыщики которые чешутся и пекут и если не помазать их в этот день то на след вообще будет капец
как же избавиться от этой гадости на лице появился пушок уже
подскажите дельные советы от чего может быть сыпь? то что не пользуюсь ?
помазала один раз еффект супер
потом какой то прыщик - помазала прошло
14a02le89na• 13 марта 2014
надо было думать раньше....теперь только по врачам-искать варианты с меньшим составом гормонов,и постепенно сходить на ’нет’.
Ковбой Хагис• 13 марта 2014
Ой, автор, это Вы зря так....
Например, есть мази гормональные разные, но ими мазаться можно не более 10 дней. А Вы 5 лет (!!!!)
Теперь будете как-то спрыгивать с гормонов, Вам к врачу надо обратиться - он поможет. Но сами не вздумайте ничего принимать без совета врача, а то хуже сделаете.
Аноним_555• 13 марта 2014
чем раньше спрыгните с гормонов, тем лучше.
после них может быть атрофия кожи.
диета, здоровый образ жизни и положительное мышление - вот чем нужно это заменить
после них может быть атрофия кожи.
Белочкой зови
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_555
после них может быть атрофия кожи.
атрофия это что
Аноним_555• 13 марта 2014
Атрофия кожи (греч. , лат. atrophia — голодаю, худею, чахну) — необратимое изменение кожи, характеризующееся уменьшением её объёма, а также качественными изменениями её ткани, особенно эластических волокон.