Язвочка• 16 апреля 2025

А у вас есть такая потертая старая книжица с рецептами?

Здесь хранятся все мои рецепты , еще с самой молодости
МатьЧасть• 16 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня похожая тетрадь огромная есть прабабки, она яйцами выкатывала и гадала, то то раритет,выкинуть жаль, заговоры
Вы что? Выкинуть… это знаете какая ценность.
У меня такое есть тоже, прабабушка умела заговаривать и мама моя. Я пробовала тоже, но чужим людям делать такое не буду, моим детям помогает
Наизнанку• 16 апреля 2025
Є, але не потерта. Я років 10 тому купила книгу, туди записую свої вдосконалені і перевірені рецепти які рідко готую.
МатьЧасть• 16 апреля 2025
У меня, автор, не только книжка с рецептами, а ещё анкета друзей, песенник, тетрадка с моими стихами, ну и тетрадка с заговорами))
Ishoy• 16 апреля 2025
Да, есть бабушкина. Привезла за 4000 км вместе со старыми кулинарными книгами.
Бокс-орун• 16 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Нету, не готовлю не я, не мама моя, не бабуля
А что едите?
СпайдерВумен• 16 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
А что едите?
Все. Сегодня хочу рыбу и салат. Утром был круассан с кофе, в обед курица, рис, овощи
Фокус-Покус• 16 апреля 2025
Є пакет, там величезна папка з зошитами, листочками, мама закінчила друкарські курси, то багато чого друкувала на машинці під копірку і ділилася з колегами.
Але найулюбленіший рецепт з мого дитинства якимось дивним чином звідти загубився.
Всім шампаньського• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я себе обещаю красиво все переписать каллиграфическим почерком, ага, щас))
Переписать хотела лет 10,а теперь хочу напечатать прям как книжечку,даже фото полнакопила,но всё никак)
Страхованная• 16 апреля 2025
На жаль, лишилась в будинку батьків, який вже зруйнований. Там були рецепти і прабабусі, і бабусі, і мами
Поросенка• 16 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Не книжица, а окремі листочки в пакеті.
Вже років 20 лежать, такі трохи затерті. Можна ж переписати чи надрукувати, витративши буквально 1-2 години, які просиджують в інтернеті. Але руки не доходять.
Можно надиктовать чату джипити и он напечатает текст
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2025
нет, сейчас любой рецепт легко найти в инете
Крим мій• 16 апреля 2025
автор, судя по бумаге вы родились в самом начале прошлого века? не могла бумага так состариться и пожелтеть
Паратруперсупер• 16 апреля 2025
Трохи замизгана
Бокс-орун• 16 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
А готовит кто?