UntoldStory• 16 апреля 2025

Вопрос на засыпку. Если допустить, что вы общались со своим ребенком на тему

Полового воспитания. Не рассказывали ему откуда берутся дети…, что такое секс, вообщем не было у вас времени , а сейчас вы одумались. Как и с чего начать такой диалог, если вашему ребенку скажем 20 лет?
dulenok• 16 апреля 2025
Вы с цифрами в возрасте не напутали ничего?
Peres Lal• 16 апреля 2025
Вы хотите просветить ребенка или чтобы ребенок просветил вас? Они с инета все давно знают. А в 20 лет у детей уже свои дети бывают.
Florisia• 16 апреля 2025
Ну рассказывать уже поздно.
Можете у ребенка консультацию взять на эту тему
SweetInn4ik• 16 апреля 2025
В мои двадцать моей дочке два года было. Если бы моя мама тогда завела такой разговор, то я бы сильно опечалилась. И, скорее всего, потащила бы её по врачам. Симптом, знаете ли, очень нехороший.
Афри• 16 апреля 2025
Начните со слов: дорогой сынок, я очень стесняюсь, но хочу узнать появилось ли в сексе что то новое и интересное за последние пять лет?
автор UntoldStory • 16 апреля 2025
Ответ дляSweetInn4ik
У вас то были дети, а если нет детей
SweetInn4ik• 16 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
У вас то были дети, а если нет детей
И?
Ваш ребёнок в вакууме живёт?
Или он не здоров?
Вы вообще о ребенке какого пола речь ведёте?
Fervent_Heart• 16 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
У вас то были дети, а если нет детей
Вы реально думаете, что «ребенок» в 20 лет ничего не знает? Он еще и вам рассказать что-то новое сможет!
Fervent_Heart• 16 апреля 2025
Та нет, не может быть такого в реальной жизни )
Helenny• 16 апреля 2025
В 20 років Ваша дитина неодноразово на практиці перевірила, що таке секс.
Їй теорія вже нецікава.