Фіфачка• 16 апреля в 21:19

При каких псих болезнях такое может быть?

Когда раньше общительный, нормальный человек перестает здороваться с окружающими, косо смотрит с упреком?
Українська Мрія• 16 апреля в 21:20
Может у него зрение упало и он вас элементарно не узнает
Надежда наш компас• 16 апреля в 21:20
Сходіть до лікаря, він скаже, що у вас за хвороба
из_под_тишка• 16 апреля в 21:20
Заипали все
ротцвеники• 16 апреля в 21:21
На всех так смотрит или конкретно на вас?
Щебетуха• 16 апреля в 21:21
Ответ дляУкраїнська Мрія
В моєму випадку все так і сталось. Виявляється хтось може подумати, що в мене дах поїхав.
из_под_тишка• 16 апреля в 21:21
Ответ дляротцвеники
Я могу иногда на всех так смотреть)))
размахер• 16 апреля в 21:21
И спрашивает, могут ли посторонние прокрадываться и травить?
ротцвеники• 16 апреля в 21:22
Ответ дляиз_под_тишка
Я могу иногда на всех так смотреть)))
Я тоже умею смотреть матом)
Я думала это ’дар’) оказалось болезнь в понимании советчицы
из_под_тишка• 16 апреля в 21:23
Ответ дляразмахер
Я бы на месте посторонних побоялась куда то прокрадываться))))
Люблю_смаколики• 16 апреля в 21:26
у меня есть два знакомых мужчины - им уже за 50- так вот они странно так начали на меня смотреть...оказалось ,что они уже очень х.е видят а очечи западло...а я думала чего они как сычи ...но они хоть здороваются - говорят пока норм - там дальше погляжу
Українська Мрія• 16 апреля в 21:34
Ответ дляЩебетуха
Та я сама такая. Помню еще с родителями жила и маме её приятельница высказывала, какая я невоспитанная, не здороваюсь. А я в универе со второй парты на доске ни хрена не видела, что мне какие-то тетки на противоположной стороне улицы))))
Кривая спроса• 16 апреля в 21:35
это болезнь война
автор Фіфачка • 16 апреля в 21:43
Ответ дляротцвеники
На всех
Алина-1240• 16 апреля в 21:43
Допекли чем то человека, что он аж отворачивается от вас
автор Фіфачка • 16 апреля в 21:47
Насчет зрения вариант. Но есть один человек, который не здоровается и не общается ни с кем, кроме пары мужчин. Их он как-то видит
spok-ab3f• 16 апреля в 21:49
Ответ дляФіфачка
Вы все его достали? Какого хрена вы лезете?
Україна наше все• 16 апреля в 21:54
Близорукость. Не видит человека издалека.
А то, что смотрит ’с упреком’ - ваше личное восприятие. Может, дело в вас, автор?)
Україна наше все• 16 апреля в 21:57
Ответ дляФіфачка
Уверены, что он остальных знает или помнит?
Если они редко виделись, а люди имеют свойство стареть, толстеть и т.д., то можно и не узнать кого-то.
Поліцейський патруль• 16 апреля в 21:59
Биполярка?
Стигла полуниця• 16 апреля в 23:06
Может быть паранойя.
Дебют шизофрении.
автор Фіфачка • 17 апреля в 11:15
Ответ дляspok-ab3f
Много лет только здоровались, разговаривали очень редко. Никто к нему не лез
автор Фіфачка • 17 апреля в 11:16
Ответ дляУкраїна наше все
Часто видел, это соседи. Один из людей, с кем он говорил, относительно ’новый’
Україна наше все• 17 апреля в 15:10
Ответ дляФіфачка
Ну, всякое бывает.
Есть еще личная антипатия по разным причинам. Или какие-то слухи, сплетни о человеке (не всегда правдивые), из-за которых к нему так относятся.
автор Фіфачка • 17 апреля в 16:52
Ответ дляУкраїна наше все
Ну, всякое бывает.
Он игнорирует почти всех