Репетиторша• 16 апреля 2025

Ура ! 5 дней пасхальных выходных начались, для тех, у кого тоже так

Какие планы ?
Омлетик• 17 апреля 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Є, але їм не цікаво там самим з собою спілкуватись.

Я от теж не розумію приколу. Рубрика досуг.
Ну написала б автор в тій рубриці одразу,що вона в такій-то країні і там багато вихідних. В кого ще так?
Менше хейту було б.
Закарпаття теж вихідні.
З 16.04 канікули у школах.
ПампушОК• 17 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Кто простите, озверел? Те кто четвертый год под бомбами работают без праздников? Не радуются за тех, у кого войны нет? Вы ничего не перепутали?
Я в Харькове и считаю, что всегда нужно оставаться людьми. Человек ничего плохого не написал, взяли накинулись на ровном месте
Админко• 17 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
не триндіть, нема зараз ніяких додаткових вихідних.
Чего? На усмотрение собственника в частных фирмах могут давать дополнительные.
Вот, спортклуб наш, например, не работает 20 и 21, так его хозяин решил.
Единая страна!• 17 апреля 2025
Працюю в держ.установі, вихідних немає(((Замість понеділка працюємо в суботу
Телепузик• 17 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це?
Якщо ви атеістка то для вас немає християнських свят🤷‍♀️
Действительно, что от вас еще ждать.Разумеется, раз атеистка. то надо прийти с траспарантом наработу, и пофиг что все закрыто и в странах выходные.
Стучать и требовать реализовать свое право на труд.
Телепузик• 17 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Нет.Ничего.Кого не касается тема, нее не заходят флудить. плевать и учит. что можно писать , а что нет.
Телепузик• 17 апреля 2025
Ответ дляКалинові вуста
У низці міст України 14 квітня оголошено День жалоби за жертвами ракетних ударів РФ по Сумах, у закордонних дипломатичних установах України будуть приспущені державні прапори.
У Сумській міській територіальній громаді Дні жалоби оголошено 14, 15 та 16 квітня.
сегодня 17.04 и жизнь продолжается.
Телепузик• 17 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
А какая тема не гавно? Можно пример?
Темы про шмотье-запретить, неча одевться во аремя войны.
Есть и подавно запретить, ишь чего удумали.
Темы про кометику-строжайше забыть, что за вольности ваще..
Темы об отдыхе-предать анафеме.
Отменить улыбающиеся и позитивные смайлы.
И станет клоун и фиолэтовая баба достойным отражением сути.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Ви просто вибираєте рандомні коменти і пишете у відповідь рандомні слова?
Телепузик• 17 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваши коменты всегда генератор случайных букв с ожидаемым бредом на выходе.Всегда, везде и в любой теме.Редкое постоянство и приз зрительских симпатий.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Для чого ви мені це написали?
Телепузик• 17 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого ви мені це написали?
Вы же меня спросили, или два круга по аквариуму и здравствуй,новая жизнь?
Что бы вы получили ответ на свой вопрос, очевидно.
Love_Love_Love_• 17 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Я у вас щось питала про мої коменти?
Яжбоматусяблін• 17 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Рівненські школярі підуть на додаткові великодні канікули.

Про це повідомили в Управлінні освіти міста Рівне.

Школи Рівного призупинять навчання з 18 по 21 квітня. Рішення про введення додаткових канікул ухвалили після обговорення серед директорів шкіл та проведення опитування батьків.
Перший раз чую і ніколи не було такого, завжди другий день Паски понеділок вже навчання. Теж Рівненщина
Дівка в намисті• 17 апреля 2025
Ответ дляТелепузик
Темы об отдыхе-предать анафеме.
Ага. И писать на форуме только о войне. Чтоб и оставшиеся три калека с него ушли.
Янгол в камуфляжі• 17 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Вас там насильно держат?
Калинові вуста• 17 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вас там насильно держат?
Не все как вы,свалили,кинули мужей, родителей и животных
Калинові вуста• 17 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вас там насильно держат?
Ааа вы ещё и с мужем выехали
Kidstaff Bot• 17 апреля 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff