Бабця в мештах• сегодня в 09:12

Допоможіть, дуже боляче..

Чотири роки була в ілюзії, що в мого коханого просто знайома, котрій він допомагав ще до знайомства зі мною зі складною ситуацією (алкоголізм). Потім вже у наших відносинах вони створили бізнес, який проіснував 2 місяці.
В нас на початку були дивні відносини, відчувала якісь гойдалки, розірвала, він довго бігав і повернулася.
І ось бачу в його телефоні їх спільні романтичні фото до наших відносин, якийсь час жили разом, коли були в нас відносини, то ці емоційні гойдалки були повʼязані з нею (їздив до неї додому, вона також, весь час допомогав). І зараз коли я десь їздила то вони дзвонили і писали один одному.
Він заперечує, що щось було, каже просто шкода було людину, вона йому допомогла, він віддячив. Що сексу жодного разу не було і все таке.
Якийсь час тому зробив мені пропозицію, і все йшло до шлюбу, а тепер я просто в шоці від всього цього. Я перший раз в житті з такою ситуацією і проблемою. Я взагалі не розумію, що мені тепер робити. Ще і він постійно приїжджає, дзвонить і тисне, що я все не так зрозуміла.
Допоможіть, будь ласка!🙏
Ms. Сама прямота• сегодня в 10:55
Ответ дляИз Виа-гры
влюблена в мужика что трахает другую и тратится на другую? такое бывает?
Не автор, а та алкашка. А мужик хочет и на авторе жениться и трахать влюбленную в него алкашку
Фея_3уровень• сегодня в 10:55
Ответ дляБабця в мештах
Телефон можу змінити, але адресу він знає, ми в різних містах, але він приїде. Що з цим робити..
Нічого. Просто не звертайте уваги. Тим більше ви в різних містах
Из Виа-гры• сегодня в 10:56
Ответ дляХаДиДиШь
И как вы залезли в его телефон, сейчас у всех есть код.
Если они давно вместе то легко, я знала код бм и всегда смотрела также его историю посещений в браузере 😅
Ковбой Хагис• сегодня в 10:57
Ответ дляБабця в мештах
Ви що? Він божиться, що з такою гидотою секс неможливий, його слова.
Ой, автор, всё

Не верьте ни единому слову

Проживаю такую ситуацию
В 2023 они (семья) развелись, по причине измены жены (со слов мужчины)
Мужчина год встречался жил с какой-то дамой
Разршелся
Через 2 недели начал встречаться со мной
У жены бывшей сразу был мужчина свой, к которому вроде и ушла
Мы встречались, начали жить вместе
Начались качели
То он ей деревья пилит
То розетки чинит
То двор косит
Хотя дома у меня-ничего и не допроситься помочь, сделать
Крики скандалы, что она (жена бывшая) вымагает денег, участия, требует
Что она сука-конченая-тварь-мразь-изменница
Перед Новым годом персонаж ушел
В 23.20
Взял вещи и с криками ушел
Ок

И что?
Правильно
Через неделю бывшие снова живут вместе, семья воссоединилась
Итог-я 1,5 года была удобным временным комфортом
Оказалось, что тот мужчина(к которому якобы ушла жена) ушел весной от дамы, резко у нее стало всё сыпаться в доме, дворе и некого просить помочь
Но есть отягощающий момент-я увидела в их переписке, что она пишет, что много купить надо и к тебе обращаться не буду, на что он отвечает « хочешь-давая я приеду, отвезу, помогу»
Вот когда мысли разные накрывают, то я перечитываю скрин )))
Поэтому, милая автор, я Вас обнимаю
Цените себя
Мужчина старается для женщины только в одном случае-если она ему нужна
Уже месяц прекрасно живут вместе
Хотя криков было
Что она изменница
Предала
Сука и тварь

А по факту-все иначе
автор Бабця в мештах • сегодня в 10:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Так она в него влюблена и не собирается исчезать. Она будет его дергать, умирать,а он будет бегать и помогать,ему такое нравится. Это все дерьмо. За столько времени он не определился. Ему хочется и после свадьбы сохранить это все
Я йому сказала, це був твій вибір так жити, мене ти не запитав, це не був мій вибір.
Из Виа-гры• сегодня в 10:57
Ответ дляMs. Сама прямота
Алкашка не значит идиотка. Как можно быть влюбленной в того кто лижет матильду другой бабе и дарит подарки на НГ, ДР, 8 марта и 14 февраля ей, а не тебе? 🤔
автор Бабця в мештах • сегодня в 10:58
Ответ дляИз Виа-гры
А вам зачем от него скрываться? он вас преследует
Ну буде приїздити, а навіщо воно мені потрібно.
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:59
Ответ дляБабця в мештах
Я на 8 років молодша за неї, ще і по фото видно, що це алкоголічка, яка багато чого побачила в житті. Який вибір?
Прав Сатья: соприкосновение с моей писечкой (на 8 лет моложе той Б) сразу дает ему +600% успешности
Как, как он, преспав со мной, может не быть успешным? И не желать жениться на такой бАгине как я?
а общаться с какой-то старой кошелкой старше меня и хотеть её трахнуть, когда у него же есть Я!

раскройте глаза. он был с ней до Вас, он с ней при Вас, и останется с ней после Вас. хотите ли Вы быть ’официальной женой’ на вторых ролях?
Из Виа-гры• сегодня в 11:00
Ответ дляБабця в мештах
Если прекратить отношения, то не приедет же.
ЦібаФу• сегодня в 11:01
Ответ дляMs. Сама прямота
Да может и не влюблена. Но кто ж откажется от дармовой помощи?
автор Бабця в мештах • сегодня в 11:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
он с ней при Вас хоть раз ’про бизнес’ разговаривал?
или только когда Вы не слышите?
меньше расставляйте уши под лапшу, скажите Вася, кому ты чешешь?

кстати, а почему он свой бизнес открыл с ней, а не с Вами? и почему он так быстро загнулся, не начавшись?
Бізнес робили при мені, спілкувалися тоді при мені, я нічого не помічала зайвого. А не пішло, так як це був не його напрямок, думаю там вона трохи заробила і не пішло.
Из Виа-гры• сегодня в 11:03
Ответ дляЖирафовое варьенье

от меня один мужик тоже ушел к бабе на 10 лет младше меня, ну я этому рада сейчас, тогда страдала конечно, сейчас рада, они друг друга стоят, оба бледищи жлобы и без эмпатии. Флаг им в руки)
автор Бабця в мештах • сегодня в 11:03
Ответ дляХаДиДиШь
В нього не було часу відправити гроші, я відправляла і пішло-поїхало..
Из Виа-гры• сегодня в 11:04
Ответ дляЖирафовое варьенье

Атомули Ядала
Ой не факт, что та баба останется, а не сбежит в туман.
Из Виа-гры• сегодня в 11:08
Ответ дляЦібаФу
Почти никто. Но от нарца или психопата, влюбленного в другую, принимать помощь себе дороже (стремно), он же не из любви и жалости это делает, да и в принципе не представляю чтоб такой предложил помощь.
автор Бабця в мештах • сегодня в 11:07
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, автор, всё

Не верьте ни единому слову

Проживаю такую ситуацию
Разршелся
Мы встречались, начали жить вместе
Начались качели
То он ей деревья пилит
То розетки чинит
То двор косит
Перед Новым годом персонаж ушел
В 23.20
Взял вещи и с криками ушел
Ок

И что?
Правильно
Поэтому, милая автор, я Вас обнимаю
Цените себя
Уже месяц прекрасно живут вместе
Хотя криков было
Что она изменница
Предала
Сука и тварь

А по факту-все иначе
Як я вас розумію, це дуже боляче! Теж обіймаю і всього найкращого!!!
автор Бабця в мештах • сегодня в 11:08
Ответ дляИз Виа-гры
Так може він і їй дарував, я вже нічого не розумію.
Из Виа-гры• сегодня в 11:12
Ответ дляБабця в мештах
Вряд ли.
Да и даже если.
Вы же понимаете: романтика, секс, подарки - они имеют смысл если только тебе одной. Если человек трахает разных, одаривает не одну тебя, то уже нет в этом ни вида, ни радости, ни эксклюзива.
Из Виа-гры• сегодня в 11:14
Ответ дляБабця в мештах
это как бы (условно) этому мужику сказали бы: ты самый лучший в мире, или ты выиграл первое место/золотую медаль. А потом оказывается что первое место и золотая медаль еще у кого-то, и еще, и еще. И таких самых лучших полно.
Ну и смысл? в этом всем?
Из Виа-гры• сегодня в 11:17
Ответ дляБабця в мештах
Великое счастье спать с мужиком что уже до тебя совал другой, лизал другой, говорил о любви другой и другой дарил подарки на все праздники?
не думаю
с таким уже ничего никогда не хочется
Железобетон• сегодня в 11:20
Ответ дляИз Виа-гры
самое стремное в этом то что даже вы пишете про потрахивать.
Чужую постороннюю женщину. Которая нигде (в теме) не была замечена за желанием секса с мужчиной автора.
Ну так пусть не звонит ему и не липнет. И не будет к ней никаких вопросов.
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:25
Ответ дляБабця в мештах
Вы так сильно хотите замуж хоть за кого-нибудь? Тогда дерзайте! Только не говорите, что мы Вас не предупреждали.
Зато потом уже никто не скажет, что Вы никому не нужная старая дева.
И Вы гордо сможете говорить: я там уже была, правда недолго, и теперь точно знаю, что все мужики - козлы! И больше замуж они меня не затянут, ни-ког-да!
Конечно, можно попытаться выйти замуж за нормального и стать счастливой. Но для этого ж надо будет прямо сейчас послать этого...
А вдруг я больше никого не найду в свои... лет? Нет, лучше возьму синицу в руках, даже если это какая-то какашка - и выглядит как какашка, и пахнет как какашка. Но если заткнуть нос, завернуть в красивую обертку и сказать, что это конфетка - вдруг в моих волшебных руках он и вправду перевоспитается и станет конфеткой.
Подскажите - что мне ему сказать, чтоб говно стало конфетой?
Мне же так больно от того, что он какашка

П.С. В нормальных отношениях с нормальным мужчиной не больно, не страшно, не сложно - всё предельно понятно, легко и приятно, что касается ваших отношений. Никто не будет завставлять свою любимую страдать из-за общения и переписок с бывшими. Для них сразу закроется дверь, и они останутся за ней с той стороны.
Железобетон• сегодня в 11:25
Ответ дляИз Виа-гры
Переезд не проблема. Я сама за время войны только 5 раз переезжала, и еще собираюсь. А с детства так и не сосчитать сколько было смен локаций.
Это инфантильность. Бежать, а не решать честно.
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:32
Ответ дляБабця в мештах
Я не слідкувала за нею, я думала, що неможливе щось з цією жінкою до останнього. А він на все: ми ніколи разом не жили, це просто фото в її мешканні, возив по лікарнях, бо хотів допомогти, як людині, подивись на геї, чи я міг там займатися сексом і т,п.
тогда от трижды говно, что жил с ней, а теперь обсирает и обзывает.
такой человек вполне способен говорить той стороне о Вас, что ты посмотри на неё, она никакая, она страшная серая мышь, она мне нужна, чтобы стирала мне трусы и варила борщи. а ты - моя муза навсегда!
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:34
Ответ дляБабця в мештах
Мене як щось потягнуло до його телефону, але це все я не очікувала. І це чоловік, з яким все йшло до шлюбу.
ну так скажите спасибо Вселенной и всем богам, что Вам это открылось до свадьбы, Вы от него не зависите и не беременны, можете спокойно встать и уйти от него, просто послав на все четыре стороны!
Из Виа-гры• сегодня в 11:37
Ответ дляЖирафовое варьенье

Это с нормальными, хорошими.
Вы ж имейте в виду, что нарцы и прочие товарищи они как в антиутопии, внушают что измены, нечестность, жлобство это любовь.
Типичный мужик нарц преспокойно пялит параллельно других или подживает или даже женится, вообще даже не заморачиваясь как ты это воспримешь, ему похрен. Он может и фото выложить даже как дарит подарки другой или куда повел другую на свидание.
А потом так же преспокойно это существо может катить яйца к тебе.
А на вопрос: что за фигня, парень? ты ж с другой спишь и гуляешь.
Он так же не моргая монотонно повторит: тебе это кажется, у тебя галлюцинации, тебе показалось.
Из Виа-гры• сегодня в 11:37
Ответ дляЖелезобетон
Решать что и с кем? с левым мужиком?
Железобетон• сегодня в 11:39
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вряд ли. Я думаю, та женщина реально с проблемами. Просто что-то его с ней связывает. Чемодан без ручки.
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:39
Ответ дляБабця в мештах
Каже, що вона хвора, і різала себе і казала, що щось з собою зроби і в псих. лікарні була. Типу кохає і не може без нього, а він просто допомогав)
ох-ре-неть, какие у него с ней ’высокие отношения’.
т.е. она его хочет, а он ей ’просто помогает’
Вы реально в это верите?
Из Виа-гры• сегодня в 11:39
Ответ дляЖелезобетон
Его с ней может связывать только его больная голова.