МастерЮля• 16 апреля 2025
Випускний в садочку. Подарунки вихователям
Що ви дарували вихователям?
РокерША• 16 апреля 2025
Ви вже одразу запитуйте - що вчительці першій дарувати на 1 вересня.
Щоб не гаяти часу
Позитивна• 16 апреля 2025
Дарувати потрібно на початку, а не в кінці
Я вам як досвідчена хабарниця говорю
МастерЮля
• 16 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Щоб не гаяти часу
Ваша відповідь, як здрастє. У нас випускний через місяць і ми не можемо вирішити, що подарувати вихователям
Галябалована• 16 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Бмв х5. Что ж еще
празники не помню• 16 апреля 2025
Гроші. Навіщо дарувати безглузді речі. Ми по 2к дарували але нас було 12
РокерША• 16 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Отож .. тому,щоб не було у вас ’як до свіданіє’ то і запитуйте паралельно про школу. Два в одному - вигідно
МастерЮля
• 16 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
Дякую! Хоть одна нормальна відповідь
Зяблик протестант• 16 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
садик был бесплатным?
Зяблик протестант• 16 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
с каждого по 2 к? итого 24 тыс ! огонь
АяВсёЗнаю• 16 апреля 2025
Ми на випуск в 4 класі 5 тис.в конверті даруватимемо (32 учні). Думаю, вихователям хоч по 1,5 тис.,якщо грошима. Але виходити з кількості вихованців.
Зяблик протестант• 16 апреля 2025
это сдают только те- кому на работе когда в декрет провожали денег насобирали
Твоя космішна• 16 апреля 2025
Букеты из эустом и по комплекту сатинового постельного белья не помню то ли семейное то ли двухспалку.
празники не помню• 16 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
с каждого по 2 к? итого 24 тыс ! огонь
Капец. По 2к дарили каждому воспитателю.
Весела пiсенька• 16 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
Дякую! Хоть одна нормальна відповідь
А я в марте забрала из садика, чтоб не участвовать в этом дурдоме. Все равно детям пофиг в этом возрасте, только обрадовалась, что в садик не надо ходить
Швидкоруч• 16 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
садик был бесплатным?
А с каких пор у нас есть бесплатные детсады? Я что-то не в курсе. Наш государственный, питание около 1000 и еще куча всякого ’по мелочам’ вытягивает еще прилично. Я понимаю, что тут вопросы к заведующей в первую очередь, но таких заведующих, у которых для высшего начальства ’все ок, нам ничего не надо, сами справимся’ - легион на самом деле.
празники не помню• 17 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Питание это еда ребенка. Чего она бесплатная должна быть 3-4 раза харчування. Бесплатный сад это пребывание ребенка в саду безоплатное. Гос сад называется.
празники не помню• 17 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
с каждого по 2 к? итого 24 тыс ! огонь
По 2к каждому воспитателю. Их двое. А не с каждого по 2к.
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
О боже, когда это закончится.
Не закінчиться, бо у нас все і всі вимірюють грошима. Не подарували - ще й губи надують і розборки зчинять. Ніхто з БК не наважується запровадити нові правила, бо наче ж ніхто не хоче переривати ’традиції’ і заїдатися. Так і живемо.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 апреля 2025
У нас пол группы не сдавало принципиально и мы прекратили совсем эти сборы. Только непосредственно детям,если что то нужно.
Диверсификация• 17 апреля 2025
В моєї дитини наступного року випускний. Я вже цього року вирішила не здавати на жодні подарунки
Марфа Українівна• 17 апреля 2025
Ответ дляМастерЮля
У нас выпускной в яслях. Нарядили малышей, воспитателям подарили подарочную карту
РокерША• 17 апреля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Зі школи заберете також на місяць раніше?😂
Весела пiсенька• 17 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Война уже забрала, какой выпускной онлайн? Но даже онлайн умудряются деньги собирать, оказывается аттестат и оформление в нашем бесплатном образовании не бесплатно. Но слава богу в загрантчное школе такого нет, дети едут на неделю на природу, розлучка у них, а не одаривание всех учителей и директора.