Страхованная• 17 апреля в 08:29
Купила недорогую куртку
До 400 обошлась.
В целом неплохая. Приятный персиковый цвет
Тонкая легкая но утеплитель греет
Воротник стоечка закрывает шею
Но эти дурацкие побрякушки на карманах. Украсили, блин 😩
Отпороть нельзя - там кнопка. А если снять аппаратом- дырка останется
Или норм?
Тонкая легкая но утеплитель греет
Воротник стоечка закрывает шею
Или норм?
Заикальница• 17 апреля в 08:33
Если сильно бесит, кнопки можно заменить в мастерской. Сами кнопки продаются в магазинах швейной фурнитуры.
ХикориДикори• 17 апреля в 08:34
Она вписалась в ваш стиль. На декор на карманах никто и внимания не обратит
Червона ікорка• 17 апреля в 08:35
Эти причиндалы на карманах, не самый большой недостаток этой куртки и как вы в ней выглядите в целом.
Заикальница• 17 апреля в 08:36
Ответ дляСуцільна зрада
Отпорола бы клапаны вообще.
И что это будет?
Суцільна зрада• 17 апреля в 08:37
Ответ дляЗаикальница
И что это будет?
Без понятия, нужно смотреть вживую, но клапаны тут как нечто инородное.
Докладальниця• 17 апреля в 08:38
Куртка явно мала. Цвет не очень, штуки на карманах дешманские. Увы обрадовать не могу.
Панна Кота• 17 апреля в 08:40
Вид этой куртки побрякушки не испортили. Выглядит ну очень дешево: ткань, ужасный крой.
Замрійлива• 17 апреля в 08:40
Дурацкие побрякушки очень гармонично смотрятся на этой куртке и дополняют ваш образ в целом)
Ласкове телятко• 17 апреля в 08:40
Ответ дляПартизанка
Побрякушки ничего не портят, не заморачивайтесь.
Хитрушка-чекушка• 17 апреля в 08:45
Ответ дляМаргарита и Мастер
Внутрь кармана заправить все эти клапаны не получится?
Зачем,там все отлично
парИла я парИла• 17 апреля в 08:49
Куртка норм, але закльопки дійсно зайві. Можна було б віднести в ательє і взагалі прибрати ті клапани, але це по ціні буде як вартість курточки
Точная копия плова• 17 апреля в 08:55
Ответ для12 галюцинаций
Она же вам не по размеру
В каком месте она не по размеру?
ДеньгиНеСдаю• 17 апреля в 08:58
Норм куртка, от мені з собакою якраз би в такій гуляти, де купили?
Асталависта бэйби• 17 апреля в 09:00
Купили - носіть і нікого не слухайте)
Куртка за таку ціну - це майже задарма. Матимете гроші - на осінь купите нову)