Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля в 08:34
А почему никто не обсуждает это ошеломительное заявление?
Как вы думаете - это бред или правда?
Ведь эксперименты, котрые начал Тесла кто же продолжает...
Могли они увенчатся успехом?
барабанщица• 17 апреля в 09:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А последствия такого научного прогресса вас не смущает?
Потому что по легенде даже самого Теслу эти последствия смущали). А он был явно не дурак)
Какие могут быть последствия ? Это как в Терминаторе?🤭🤭
Страхованная• 17 апреля в 10:00
единственное, что я вижу в этом, это то что все они пока хорошо управляют сознанием общества, считая что можно вселяя страх это делать. думаю, что есть другое оружие, он как то связано с непосредственным влиянием на людей, на их мозг, на их поведение. и первое в списке такого оружия - это уже созданный ии. сколько вас там всех до хрена по всему миру.
у нас такой метод влияние на поведение и сознание людей используется постоянно. вместо того, что бы спасать оставшийся народ в Украине, детей, мужчин на фронте, нам все больше вселяют ненависть и страх, а такими людьми очень легко управлять.
таким образом, все общество как жертвенные бараны сами идут в пропасть, а тем временем власти на этом наживаются, остаются при власти и они знают, что никто из них не погибнет. стоит только посмотреть куда не прилетают ракеты, шахеды.
Повітруля• 17 апреля в 10:18
Ответ дляСтрахованная
Так це не українцями управляють, це кацапи - стадо керованих баранів, які під батогом маразматиків-терористів зомбовано йдуть на чужу землю вбивати людей, саме на раші випробовують цю зброю зомбування й маніпуляцій, всі 140 млн зомбі-вбивці.
Страхованная• 17 апреля в 10:22
Ответ дляПовітруля
думайте как хотите, но обычно так примитивно думают те кому выгодно продолжать войну.
Повітруля• 17 апреля в 10:23
Ответ дляСтрахованная
рускій мір просуваєте на форумах?
Страхованная• 17 апреля в 10:23
Ответ дляПовітруля
рускій мір просуваєте на форумах?
просто за мир, именно здесь, где я живу в Украине.
Повітруля• 17 апреля в 10:24
Ответ дляСтрахованная
А кацапи для вас хто?
Страхованная• 17 апреля в 10:30
Ответ дляПовітруля
А кацапи для вас хто?
а вы продолжаете своими вопросами провоцировать? по моему всем все очевидно. или вы уже стучите как вас всех учат, людей с другим мнением запугивать и клеймить как врагов? только каких врагов? команды 95зе? врагов мира здесь, что бы никто не погибал, что мужчин как животных не ловили, что бы с фронта живыми вернулись? куда вы таких относите, в какие списки? может там кроме уголовных статей, у вас просто расстрел?
или еще не дошли до этого.
все таки предвыборная компания началась и здесь десант уже высадился.
плохо работаете.
или еще не дошли до этого.
плохо работаете.
Блакитна устриця• 17 апреля в 10:30
Не понятно что все ржут, не поняли контекст, прочитали громкий заголовок и сидят ржут. Речь про искаженное восприятие времени и «быструю жизнь» с каждым годом время ускоряется, имеет введу что жизнь становится быстрее, благодаря технологиям. Боже, прочитайте текст по словам
Указка• 17 апреля в 10:31
Ответ дляПодрысь
что Маск дает, то и употребляют
В них по ходу з русньою один дилер.
Блакитна устриця• 17 апреля в 10:36
Ответ дляСтрахованная
Да. Точно что бараны, чего стоит эта тема. Все даже текст не прочитали и отписали про «путешествия во времени»
Хоть один кто-то прочитал текст? Человек сказал подразумевая скоростные поезда, ( стирание времени и расстояния ), за счет новых технологий, а люди про машину времени
Укол Разума• 17 апреля в 11:01
если управляют временем ( понятия которого не существует в принципе) то пусть отмотают нас до 2014... а там кто-то поступит по иному сценарию и сейчас жизнь у нас будет другая, счастливая
Укол Разума• 17 апреля в 11:03
Ответ дляПовітруля
рускій мір просуваєте на форумах?
о, а вам ’ стадия развития’ таки не грозит
Укол Разума• 17 апреля в 11:04
Ответ дляСтрахованная
или еще не дошли до этого.
плохо работаете.
или еще не дошли до этого.
плохо работаете.
Шариковы расплодились, не обращайте внимания..скоро их снова заберут на очередные опыты
Повітруля• 17 апреля в 11:06
Ответ дляСтрахованная
или еще не дошли до этого.
плохо работаете.
или еще не дошли до этого.
плохо работаете.
В українців ворог один - це хуйло, а у таких, як ви, кацапомордих, прорашинських, ворог чомусь український народ і українська влада. Це український ресурс, мені тут працювати не треба, а от у вас проплачених дупа в милі, донести українцям про миротворця хуйла й українську владу, яка не приймає від вашого хуйла рускій мір
Страхованная• 17 апреля в 11:16
Ответ дляПовітруля
да да да, продолжайте.
запишите это в свой отчет о проделанной работе здесь.
враг остается врагом, но внутри то что твориться у нас в стране уже видит большинство народа.
помните, да, демократия власть народа и я одна из них.
Нафаня Маня• 17 апреля в 11:29
Ответ дляПрипоРошенная
Йому Маск шось відсипав? Добряче так тіпочка вштирило
Я бы почитала, она где-то мелькала у меня в рекомендацих. Но 400 грн не готова платить...
Страхованная• 17 апреля в 12:43
Ответ дляУкол Разума
все ж надеемся) пусть Бог услышит наши молитвы!