Бідося• 17 апреля 2025
Девчата, а Австрия уже была?
Я не нашла. Беженка в Австрии. Но больше тем про Германию.
Писать не умею от слова совсем 😆 Постараюсь кратко.
На еду 500 евро на троих у нас уходит и ещё берём набор продуктов раз в месяц.
Немецкий не знаем! Облом! Пытаемся учить, но наверное мы очень тупые, он нам вобще не даётся.
Местные тоже незнаю что сказать, так как языка не знаем. Среди русскоязычных много сволочей, которые и подставить и кинуть любят. Надо смотреть тщательно что за челик перед тобой.
Мы жили в общаге в Граце, а там было много нигеров и мусликов. Почти полтора года там торчали на расселении, соседство стрёмное и люди они мерзкие. Я не расист, но то как они себя ведут отвращает всех людей. Очень низкий уровень культуры и развития у них. Австрийцы рядом с ними стараются даже рядом не находится.
Места в общаге кончились, мы получили возможность смыться в свой дом, в деревне. Деревня классная, живут одни австрийцы, которые нас угощают регулярно. Вот она настоящая Австрия! Красиво, чисто, цивилизованно!
Медицина норм, мы не болеем, но сыну гипс на руку наложили, зубы лечим в Венгрии, там дёшево.
Я не писатель, незнаю что добавить. Ну разве то что страна маленькая и сильно перенаселена. Спросите что вас интересует, отвечу конкретно
Радість моя• 17 апреля 2025
Ответ дляБідося
Писать не умею, сорян за ошибки
Ну и не стоило))
Бідося
• 17 апреля 2025
Ответ дляЖдушечка
Нигеры , муслики ... фу
а , еще деревня
Неее. Это в Граце было, в городе в общаге. В деревне их нет, поэтому тут нам классно стало, а в общаге да стрем
Виктория-1980• 17 апреля 2025
Поподробнее можете про стоматологов в Венгрии в личку например. Спасибо.
Невидимка Майя• 17 апреля 2025
Мне Австрия такая неуютная. Сын туда рвется, а я там не могу, язык своеобразный и люди злые какие-то. Красиво да, на этом все
Вподобайден• 17 апреля 2025
Перечислите чем питаетесь на 500€.
И коммуналка сколько обходится в месяц?
Ждушечка• 17 апреля 2025
Ответ дляБідося
Еще и угощают регулярно ... конечно , классно !
Вы с курщины аль белгородщины ?
Бідося
• 17 апреля 2025
Ответ дляВподобайден
Перечислите чем питаетесь на 500€.
И коммуналка сколько обходится в месяц?
Вот за коммуналку платим 400 евро в холод. Летом 80-120 Питаемся обычной едой и набор по максимуму бесплатный стараемся набрать. Муж всегда пиво ищет, один раз целый ящик умудрился притащить и мы выдули его
А так макарошки, бутерброды, горячее, сыр, овощи, фрукты и т. д.
Бідося
• 17 апреля 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы с курщины аль белгородщины ?
Вы чё. Черкассы
Люблю кетчуп• 17 апреля 2025
Ответ дляЖдушечка
Нигеры , муслики ... фу
а , еще деревня
Вы даже не представляете , как они себя мерзко ведут в большинстве случаев.
Тримаю свічку• 17 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну почему же, Вена прекрасный город и признан одним из лучших для жизни неоднократно
Закуйовджена життям• 17 апреля 2025
Если вас расселили в соцжилье, то какую коммуналку вы платите?
Бідося
• 17 апреля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вооо 👍 Уроды редкие, ненавидят всех белых
Невидимка Майя• 17 апреля 2025
Ответ дляТримаю свічку
Мне он классный для прогулок, каждые выходные ездим, но для жизни сложный
Ждушечка• 17 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
автор, вы работаете или до сих пор на пособии сидите?
Удалено администрацией...
Бідося
• 17 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
На пособии. Но часовые работы заставляют делать. Это уборка, погрузка и по магазину помощь. Если не выходить, лишают пособия. Ещё от региона зависит
вкрации• 17 апреля 2025
Ответ дляБідося
Писать не умею, сорян за ошибки
Понабирались сленга в общаге?
Закуйовджена життям• 17 апреля 2025
Ответ дляБідося
В каком вы регионе?
Пока все выглядит как брехня. Я тоже в Австрии.
Забобонний фрукт• 17 апреля 2025
Судя по старпосту и комментариям автора, какая-то семья маргиналов - приспособленцев. Аж стыдно стало
Анютины ласки• 17 апреля 2025
Судячи по написанню наймерзенніша в тій общазі була ви, а європейці в будь якій країні дуже толерантно відносяться до ріхних національностей і не ділять людей на білих та чорних.
Запароленое одеяло• 17 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Да уймитесь, я всю жизнь говорю «в деревне», это еще из классических произведений пошло что в детстве читала) А в «селе» у меня не было родственников, вот и не прижилось слово
Fashion_besties• 17 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Из Словакии?
Невидимка Майя• 17 апреля 2025
Ответ дляFashion_besties
Из Словакии?
Да, как говорят сами словаки, когда спрашиваешь что классного есть в Братиславе, отвечают Вена