Надежда наш компас• 10 марта в 21:21
Как определиться в жизни?
Мне 39 лет,детей, мужа нет, замужем не была,родители умерли. Сейчас по известным обстоятельствам я в Германии.Я из Харькова. В Германии уже год и пять месяцев. Этот период для меня как один день.Сначала жила в лагерях,потом поселили в один номер с девушкой в отель и пока нахожусь тут но это до июня месяца потом сказали ищите жильё вообщем не понятно как дальше будет. Я в конце февраля закончила курсы но понимать и говорить толком не могу так через слово. Сейчас надо искать работу жилье ,двигаться дальше. Но мне ничего не хочеться. Германия никогда не была моей мечтой. Я хочу просто жить счастливо. Но не знаю как(( У меня депрессия,каждый день одно и тоже. Я не знаю как взять себя в руки, распланировать жизнь поставить цель идти к ним. Нужно учить немецкий ,я сама занимаюсь,учу ,потом бросаю и могу неделю к нему не прикасаться. Подскажите как выйти из этого,как понять чего ты хочешь,почувствовать жизнь. А я постоянно в мыслях,что будет завтра как жить когда ничего у тебя нет и ты тут никто.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 марта в 21:23
если вы себе представляете что-то и вас не затягивает в картинку, это не ваше.
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это как? Представлять кем я хочу быть,как жить?
Ростки жимолости• 10 марта в 21:27
Жить счастливо - это не манна.. это другое = навык мозга выделять гормон счастья. Те люди которые себя тренируют - достигают этого состояния. ЛЮди которые не тренируют даже при миллионах не счастливы. ПОтому принцип такой
1 безопастность (вы в стране где нет войны) относительная безопастность есть
2 расслабленность (надо каждый день выделять время на расслабление тела и души)
3 быть в ресурсе (иметь силы, здоровье, настроение чтобы появилось желание!)
4 адаптация в любом случае нужна - это цель! Активно и качественно адаптироваться - говорить, практиковаться...
мелкими шагам и все получится
Шкала Радощів• 10 марта в 21:29
Ответ дляРостки жимолости
мелкими шагам и все получится
А как себя тренировать ?
Ростки жимолости• 10 марта в 21:30
Ответ дляШкала Радощів
А как себя тренировать ?
Я же написала.. Не уловили?
Есть базовые условия - их выполнить
Есть тренировка мозга - задаться целью
Тело держать вне спазмов (иначе оно будет спазмировать мозг на выработку гормонов радости - это научно уже доказано)
Есть базовые условия - их выполнить
Есть тренировка мозга - задаться целью
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:34
Ответ дляШкала Радощів
А что вы делаете целыми днями ?
Пол дня были курсы,потом когда магазин за продуктами,когда стирка ,уборка, домашние задание, кушать и спать. Сейчас две недели дома. Сначала поездила погуляла в крупные города,потом пришло письмо за выселение,стала искать квартиру ,которой тут нету. С работой тоже не понятно,надо определиться с жильем. Работа тоже соответственно или уборки или завод,прачка.
Шкала Радощів• 10 марта в 21:34
Ответ дляРостки жимолости
Я же написала.. Не уловили?
Есть базовые условия - их выполнить
Есть тренировка мозга - задаться целью
Есть базовые условия - их выполнить
Есть тренировка мозга - задаться целью
Нет не уловила, у меня есть все 4 пункта с небольшими оговорочками, но все не то :(
Я иногда думаю может все эти цели мне не нужны..зачем ?...как то так
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:35
Ответ дляВот Она Я
Поставьте себе тиндер)
Там наверное одни арабы с турками)
Вот Она Я• 10 марта в 21:35
Ответ дляНадежда наш компас
Там наверное одни арабы с турками)
А вам кто надо?)
Шкала Радощів• 10 марта в 21:35
Ответ дляНадежда наш компас
А вы В1 сдали уже ?
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:36
Ответ дляВот Она Я
А вам кто надо?)
Ой нет) У нас на курсах они были.
Вот Она Я• 10 марта в 21:36
Ответ дляНадежда наш компас
Ой нет) У нас на курсах они были.
Я понятия не имею кто там. Но вы такая никакая) Вам уже хоть что-то надо делать.
Платье Длинное бальное• 10 марта в 21:37
Автор, а чем вы в Украине занимались если не секрет, какая работа у вас была?
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:37
Ответ дляШкала Радощів
А вы В1 сдали уже ?
А2 получила. Второй экзамен Лебен ещё жду результат.
Шкала Радощів• 10 марта в 21:37
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Только хотела спросить.
Шкала Радощів• 10 марта в 21:38
Ответ дляНадежда наш компас
И вас выгоняют на работу ?
Без Баяна• 10 марта в 21:39
Ответ дляРостки жимолости
Я же написала.. Не уловили?
Есть базовые условия - их выполнить
Есть тренировка мозга - задаться целью
Есть базовые условия - их выполнить
Есть тренировка мозга - задаться целью
спазмы, имеется в виду стресс?
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я была менеджером по продажам окон. Но у меня было хобби я шила и продовала лежанки и одежду для животных. Сама придумывала дизайн ,закупала ткани материалы.Потом в основном этим стала заниматься. Я прям жила этим) Закончила академию культуры, факультет культурологии но по специальности не работала.
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:42
Ответ дляШкала Радощів
И вас выгоняют на работу ?
Я и сама хочу пойти работать. Понимаю что это будет стресс для меня так как язык толком не знаешь.
Шкала Радощів• 10 марта в 21:46
Ответ дляНадежда наш компас
Так может вам стоит в швейное производство пойти в смысле не с людьми.
Надежда наш компас
• 10 марта в 21:48
Ответ дляШкала Радощів
Нет в швейное на поток я не смогу. У меня больше творческое было. Мне лучше в магазин,но не на кассу ,а на выкладку товара.
Шкала Радощів• 10 марта в 21:52
Ответ дляНадежда наш компас
Думаю выкладку товара вы найдете легко.
Вы своему бюратору скажите про творчество и пошив одежды для животных, может она вам что то подскажет, может можно также шить и продавать на ебее потихоньку.
Ростки жимолости• 11 марта в 13:41
Ответ дляБез Баяна
спазмы, имеется в виду стресс?
Любой стресс вызывает спазм (у многих НЕзаметный) и тело часто даже не отдает отчет что оно в спазме (тело адаптируется и живет.. конает страдает в спазмах) Это научно доказано.. изучаю эту тему.. не я придумала
Без Баяна• 11 марта в 15:12
Ответ дляРостки жимолости
не представляю, как в современном мире жить без стресса