Эт вернячОк• 17 апреля 2025

Мунжаро, поделитесь своим опытом

Девочки , поделитесь своим опытом/отзывами. Кто сидел на препарате, как все прошло, сколько ушло и вообще все подробности очень интересны. Ваше мнение в целом. Заранее спасибо
Укол Разума• 17 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
напишу сейчас с личку
ок. спасибо
Бриджит_Фрикандо• 15 мая 2025
Автор, я на мунжаро после оземпика, потому что он на меня не действовал.
За два месяца ушло 8 кило.
автор Эт вернячОк • 17 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За два месяца ушло 8 кило.
Ого, шикарно, какая дозировка у вас была? Рацион сильно урезали? Расскажите ваш опыт
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Я начинала с 2.5, но пробыла на ней только две недели, потому что на меня она не дейсвовала
Подняла до 5мг пробыла на ней месяц, потом вес встал, перешла на 6 мг, уже пять недель на 6 мг
По питанию: есть хочется намного меньше, плюс начала ходить в зал и бассейн.
А у вас как дела? Сколько потеряли ?
П.с у меня исходный вес большой
автор Эт вернячОк • 17 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А у вас как дела? Сколько потеряли ?
П.с у меня исходный вес большой
У меня где-то 1 кг в неделю уходит. Вес изначально большой, хотелось бы больше, но и этому рада. Еще на дозе 3 ( второй месяц) через неделю буду, наверно 3,5 колоть . Вы еще на терапии?
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
У вас прекрасный результат
Я ещё долго буду на мунжаро. Вчера получила уже вторую ручку)
Если хотите, можем перейти в телеграм и поддерживать друг друга)
автор Эт вернячОк • 17 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас прекрасный результат
Я за) пишите номер, отправлю вам смайлик
Lourmel• 17 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Я открылась здесь, напишите мне в лс, сброшу свой ник)