Мальчижка• 17 апреля 2025

Сижу плачу, он женился. Она толстая и старше

Зашла в Фейсбук, на страницу своего бывшего, а он женился. Тихо, без свадьбы. Запись от нее, что любит его и его статус - в браке. Думала расстанутся, а они уже как то 4 года вместе.Она 87 года, он 93, что он в ней нашел. Так обидно, до слез
Трахтибидох• 17 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, ни один мужчина на свете не стоит даже одной женской слезы, а если и стоит, - то не доведет до плача и тем более рыданий.
Так патетично)
Трахтибидох• 17 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Отже зовнішність не головне для чоловіків. Чому це працює у когось, але не в мене? Бо пене за зайві кг носом тикає в них
Такого обрали ви.
Моя улюблена страшко• 17 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Так патетично)
Та да, но реально ж из опыта )
Морковна• 17 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Иногда попадаются такие девушки в ’теле’, в тик токе. И от многих глаз не оторвать. Харизма прёт через край. Мужчина себя может быть с такой в разы счастливее, чем с угрюмой, помешанной на себе фитоняшкой
Ой не, я понимаю о чем вы, у меня есть такая полная подруга, она бомбическая, но там не та история. Тут и первая жена не фитоняшка, а нормальная, просто стройная и симпатичная женщина и вторая не харизматичная и реально страшная.
Сиреневенькая• 17 апреля 2025
Автор, чоловіків не зрозуміти.
Колись довгий час зустрічалася з хлопцем, він високий і стрункий, я низька і зайвою вагою (вага коливалася і я впринципі була різною, але типаж саме такий, ’об´ємний’).
Батьки хлопця були проти наших стосунків, завжди казали, невже він собі не може знайти нормальну дівчину.
І от ми розійшлися (не через мою зовнішність), він виїхав з міста і через кілька років постить фото з дружиною. На фото прямо мій клон - такий же типаж - низький ріст, зайва вага, пухкі щоки і навіть моя зачіска. Усі, кому показувала фото підтверджували схожість.
Чесно, в шоці була, бо я ж була перекона, що він мене тоді не за зовнішність полюбив.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 апреля 2025
Автора дуже зачепило як хтось може і товстим бути щасливим, а вона прекрасна, худа і нещасна вже 4 роки, а може ще 4 пройти
из_под_тишка• 17 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
Не за внешность любят автор!!
Я аж перелякалась, думала, автор про мене))) але роки не співпадають, та й в шлюбі ми вже 20 років, фух
из_под_тишка• 17 апреля 2025
Ответ дляМальчижка
Я думала что у них все несерьёзно, все вокруг так думали. Мы вроде как расстались, но секс был, а потом он стал то занят, то не может. Не мог даже уже без секса по дружески приехать. А потом совсем пропал
... і гроші свої з собою забрав
из_под_тишка• 17 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Приворожила, точно. Иначе как можно обьяснить, что толстая и старше замужем, а вы, молодая и худая сидите в интернете и следите за ней?
треба автора викатати яйцем
Паратруперсупер• 17 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
треба автора викатати яйцем
Яйцем бувшого чоловіка?
Паратруперсупер• 17 апреля 2025
Автор, ви пропали з ефіру! Не напивайтесь, головне. Він того не вартий.
Шукайте собі кращого!
Bochum• 17 апреля 2025
Автор, будьте самокритичны. Мужчина, который небедный, предпочёл вам стройной и красивой, женщину старше себя, внешне среднюю, немного с килограммами, без косметики итд. Он прожил с ней 4 года и решил таки связать с ней жизнь. Вопрос тут не про неё, а про вас: а что в вас есть такое негативное, что даже все ваши внешние плюсы не смогли перекрыть недостаток? Вы от этого отталкивайтесь, если хотите для себя найти партнёра
Поросенка• 18 апреля 2025
С толстыми наверное мужчинам проще?Они не забивают себе мозги диетами,фитнесами
Поросенка• 18 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Очень просто
Зачастую красивых боятся
Правда жизни.
Дона Ко Ко• 18 апреля 2025
Ответ дляПоросенка
Правда жизни.
Местные дамочки этого не понимают
Думают, что их любят за душу 🙌
Поросенка• 18 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Местные дамочки этого не понимают
Думают, что их любят за душу 🙌
Да,так и есть.