begovelik• 17 апреля в 13:32
В Сумах в момент ракетного удара действительно проходила церемония награждения у
В Сумах в момент ракетного удара действительно проходила церемония награждения украинских военных, пишет Washington Post со ссылкой на украинского военного, который 13 апреля принимал участие в церемонии.
Военный в момент удара находился в подвале здания Сумского университета вместе с сослуживцами из 117-й бригады. В это время его шестилетняя падчерица получила на улице осколочное ранение.
Запланировать награждение. Слить эту информацию россиянам. Спрятать военных под землей, не предупредив мирных. Дождаться удара и гибели мирных. Потирать руки.
С самого начала было понятно, что сливают такую инфу намеренно. НЕ ВПЕРВЫЕ. То, что РФ решается на удары в центр города в выходные - это уже отдельный разговор.
Но делают сливы намеренно, это совершенно точно.
Чем больше мирных погибнет, тем Офису лучше, это же понятно даже идиоту.
kristi_ana• 17 апреля в 15:54
Ответ дляFilomena
Нічого вони не промазали. Перша зайшла в будівлю. Чітко. Друга касетна розірвалася в повітрі. Логіку бачите? Не добивали умовний підвал, а розірвали в повітрі.
Такая же ситуация была в Чернигове в драмтеатре, военные были в укрытии, а погибли мирные люди на улице.
Дева Мария• 17 апреля в 15:55
Ответ дляclernikol
Прибрати куди? В область, на окраїну міста? Там людей нема?
Да . В черте города . У нас тоже было много военных , были в черте города , где нет гражданских . Тоже приграничная обл .
Ответ дляclernikol
І? Воно проходило в укритті. Чи по вашому військових взагалі не мають збирати, а розміщують їх зазвичай за кілька кілометрів один від одного в тих же учбових центрах чи в місцях дислокації. Питання не в нагородження, а в тому, що деякі наші ’співгромадяни’ зливають таку інформацію рашці
Якраз питання у таких нагородженнях, шикуваннях і т.п. В чому така необхідність? Тим більше, якщо не можуть виявити тих, хто зливає. Скільки вже було таких випадків за 3 роки? Але висновків 0, далі збирають.
Ответ дляanutka-e220
Ваши предложения?Вы жили пол года под землей?Ваш город прифронтовой потому там и военных множество.
у вас по мясокомбинатам прилетает,там что? танки спрятаны
я в душе не чаю , что там спрятано...а вот рашики знают...тут про разведчиков уже даже не сообщают
Ответ дляkristi_ana
Я вообще не понимаю, зачем сейчас делать эти награждения, выставки дронов и т.п. Реально, очень много вопросов к нашей власти...
не было б награждения, был бы другой повод. На улицах тысячи военных. Они не могут находится только в поле. Оправдывать россию, что они били по военным, это вообще трешак. То есть по военным бить - это норма. Особенно, если они в центре города и вокруг куча мирных людей
Ответ дляannac
они ж на нас напали, они ведут войну и они унчитожают живую силу (военных) и военную технику....поэтому и бьют по военным, где бы они не находились. Это не оправдание...это война
Ответ дляannac
Збирати скупчення військових або ховати зброю посеред мирних, знаючи що туди будуть лупить і загинуть мирні - це таки трешак.
Ответ дляzajka12
Скупчення - это сколько? В городах министерства, штабы, общежития с семьями военных. Куда это все деть? Трешак - это вестись на рашистскую пропаганду и оправдывать удары как по мирным, так и по военным
Nataliiazp• 17 апреля в 17:19
Ответ дляПадаюВреверансах
Дійсно є батьки, які в табір дітей в Запоріжжі відправляють?
Это не совсем лагерь, в отеле устроили типа дневной летний лагерь
vasilisa-l• 17 апреля в 18:35
Ответ дляdulenok
Харьков...да, и возле магазинов , когда выстраивается колонна их зеленых Жипов (которых с разведчиков видно...а они летают, как у себя дома) уже ходить страшно. И потом едут показательно колонной...очень-очень благоразумно.
Показательно для кого? И для чего?
vasilisa-l• 17 апреля в 18:40
Ответ дляanutka-e220
Интересно, что было спрятано под Охмадетом. Уже назначили кого-то из украинцев виноватыми за ракету по детской больнице? По их логике, в убийствах мирных украинцев виноваты все, кроме них.
Ответ дляvasilisa-l
Так казали ж, що там лікують поранених військових. Але ж деяким жіночкам нічого не доведеш, вони підспівують Безуглій і рашикам. Насправді вони будь-який удар чимось виправдають
Ответ дляclernikol
Сидит беговелик в Австрии и постит сюда российские новости, оправдывая удары по городам Украины
vasilisa-l• 17 апреля в 19:08
Ответ дляdulenok
То есть вы пытаетесь сказать, что Россия бьёт по военным объектам, а если летит по школам, мясокомбинатам и больницам, то росия знает что там спрятано?
Вам самой нормально оправдывать русню?
’Рашики’ это так мило
Вам самой нормально оправдывать русню?
’Рашики’ это так мило
vasilisa-l• 17 апреля в 19:17
Ответ дляclernikol
От у мене до тих жіночок питання. Але бачу, що на останніх сторінках вже тільки вони лишились, всіх інших поблокували. Зараз і вас та мене в блок відправлять))
Aksinia 111• 17 апреля в 19:18
Ответ дляdulenok
А когда бьют НЕ по военным, ’не оправдание’ такое же ?
По детским больницам ? По ТЕЦ? По паркам ? Супермаркетам? Жилым домам в спальных районах?
vasilisa-l• 17 апреля в 19:18
Ответ дляannac
Откуда известно, что она в Австрии? Она может в краснодаре сидеть)
Ответ дляvasilisa-l
Вам самой нормально оправдывать русню?
’Рашики’ это так мило
Вам самой нормально оправдывать русню?
’Рашики’ это так мило
Вибачте, чи ви йоб….ся?! Де я рашистов виправдовую!?
vasilisa-l• 17 апреля в 23:01
Ответ дляdulenok
Пропущу ваше матюччя.
В кожному коментарі ви шукаєте винних, тоді як всім нормальним людям ясно хто винні