Щас ухожу• 17 апреля 2025
Сухість на ліктях.
Зіштовхнулася з такою проблемою, як сухість ліктів і навіть з´явились тріщини. Раніше такого не було. Жирним кремом мажу, але не допомогає. Дівчата, в кого така проблема є, як ви її вирішуєте, може щось порадите?
Шкідлива молекула• 17 апреля 2025
Я решила такую проблему, даже мои были фото до и после где-то здесь в темах , буквально за 3 дня существенно улучшилась кожа, через неделю мягкие и не красные локти. У меня один, на который я опираюсь.
Смешала нашатырь пополам с глицерином и мазала два-три разв в день. Некоторые добавляют спирт, я посчитала его лишним.
Глаголиця• 17 апреля 2025
Мазь календулы. Волшебное средство для пяток и локтей. Можно добавить масляные растворы витаминов А и Е
Щас ухожу
• 17 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
Якраз не так давно придбала цю мазь. Дякую, спробую.
Шкідлива молекула• 17 апреля 2025
ПлакалаВАвто• 17 апреля 2025
Если есть проблемы с щж, то летом продейт, а так ничего особо не поможет, только может чуть заживить смягчить. Для зажиаление мазала жирно Бепантеном.
Добра всем!• 17 апреля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Нанесите энзимную пудру на полчаса
ага,на трещины )))))))))))
АгатаХристя• 17 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
ага,на трещины )))))))))))
Ну если у вас трещины, то вы должны понимать, что на них не стоит
Королева спама• 17 апреля 2025
Начала пить коллаген, пятки избавились от болючих трещин и сухости. Не локти, но все же
Твоя космішна• 17 апреля 2025
Якось давненько маені дерматолог прописував мазь Флексітол, але не для рук, а для п´ят здається, мазала лікті і коліна, здається по аналізам цинку не вистачалу, але таблетки цинку у мене закреп викликали, тому тільки мазь мазала