Работать надо• 26 октября 2023

Я спасла свои локоть за три дня! Вот моя предыдущая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3423378

В тот же день вспомнила про нашатырь пополам с глицерином, смешала дома, стала наносить утром и вечером. И вот за три дня действительно сильно изменилось. Пятки тоже стала мазать, тоже в порядок пришли.
Средство старое, но может кто забыл или не знал о нем
автор Работать надо • 26 октября 2023
Понятно что еще буду мазать, подключу потом кислоты или ретинол для осветления, но шершавости вообще нет
Доль Чекомбана• 26 октября 2023
У вас грязь столетняя на локтях. Мыться нужно чаще и с мочалкой🤷‍♀️
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это не грязь, зачем такое писать?
Ms. Android• 26 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Еще проще. На ночь лимоном помазать и как высохнет - крем. Локти белюсенькие за 2 недели
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Спасибо, попробую
Доль Чекомбана• 26 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Это не грязь, зачем такое писать?
Выглядит,как грязь в перемешку с орогевшим слоем клеток кожи
Мать драконов• 26 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
какая грязь! то синяк
Доль Чекомбана• 26 октября 2023
Ответ дляМать драконов
какая грязь! то синяк
Я думаю,что этот грязь. Плюс автор сама написала,что прошло за три дня: оттерла. Глицерин размягчает кожу, а аммиак хорошо удаляет загрязнения
Звожу з розуму• 26 октября 2023
Да, результат у вас хороший. Действительно, рецепт еще моих родителей. Главное, чтоб постоянно не рецидивировало. Одно дело, черный акантоз при инсулинрезистентности, тогда да, выглядит , как грязь и можно димоном отбеливать. А у вас, как и у меня локоть красный, как воспалена кожа.
Натертость от облокачивания - не вариант, потому что раньше такого не было((.
Звожу з розуму• 26 октября 2023
*Ахах (димоном) лимоном.😄🍋
ПС. Админы , пожалуйста, увеличьте время редактирования!!!!!!!
автор Работать надо • 26 октября 2023
Девочки, еще лайфхак - наверняка у многих от уходовых средств есть бутылочки с пипетками, сыворотки в них часто. Если туда налить, очень удобно)
Я пока в пробник налила для пробы, вторую партию в большой залью
Русланка з гілки• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Android
На гормональне потемніння в ороговіння лимон не допоможе.
Звожу з розуму• 26 октября 2023
Супер!
А не сильно пекло? Какая первая реакция на локте?
ПС. Вы тоже ’ попались’.
Уголовные вместо уходовых 👍😁
Ms. Android• 26 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
То вам не допоможе.мені допомагає прекрасно. Лікті білі. За 2 тижні стають. Раз на рік роблю після зими вже років 6
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Супер!
ПС. Вы тоже ’ попались’.
Уголовные вместо уходовых 👍😁
Да, вовремя перечитала
Первый день пекло, но не сильно, потому что трещины глубокие были. В целом терпимо, ничего невыносимого
Русланка з гілки• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Android
У вас є діагноз з боку щитовидної залози?
Звожу з розуму• 26 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
На лице можно немного осветлить лимоном, перекисью, сывотоками и т.д. а так, конечно, только бороться с основным заболеванием.
Мандолина Бу• 26 октября 2023
спасибо за тему
Имею такой же проблемный локоть)))) нное количество лет опираюсь на него по 6-8 часов в сутки
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
спасибо за тему
Вот я тоже постоянно на нем «вишу». Теперь стараюсь контролировать хоть немного
Ms. Android• 26 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Нема.все ідеально. Ні вузлів.ні гормонів зайвих.рік тому лежала в лікарні то проходила все
Русланка з гілки• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Ну то до чого ваше твердження, що лимон поможе в разі гормонального потемніння?
Не допоможе.
Ms. Android• 26 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Не допоможе.
А у автора гормональне?при чому тут це?
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляMs. Android
А у автора гормональне?при чому тут це?
Тоже не гормональное, во всяком случае щитовидка в порядке по анализам и узи. Проверяла 6 месяцев назад
Мандолина Бу• 26 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Я тоже, но без толку. Только мыслями отвлеклась, сразу ’принимаю позу’ - подпираю щеку рукой и нога на ногу. Очень сложно это контролировать
Звожу з розуму• 26 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
А я дома за столом вечно ноги под себя, то и на косточках, где щиколотки похожее. Но мне там очень классно помог, как ни странно, Долобене гель. Потому что, подвихнула ногу и стала мазать. А так, ничего не снимало.
Но контролировать не получается, мне так удобней - сколиоз проклятый((.
So_so• 26 октября 2023
И обязательно обследуйте щитовидную железу и сдайте индекс хома.
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляSo_so
Все ок, 6 месяцев назад обследовалась
Птица секретарь• 26 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Це ви так за компом сидите цілий день?
НаливайКа• 26 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
лікуйте печінь,і все з нею звязане. тоді не буде оцього.., бо то симптом захворювання органу.
НаливайКа• 26 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
в запущених випадках- може тріскатися до крові.