Попа как у Кардашьян• 17 апреля в 15:32
Как поддерживать разговор в коллективе о детях,когда пока их нет у тебя?
Как начнут про школу,про уроки,про подделки ,про болячки говорить и на последок считаю что в за 30 рожать поздно
Личко Невеличке• 17 апреля в 15:34
Я не поддерживаю, наушники в уши и занимаюсь работой. Мне в принципе не интересны чужие дети, котики, собачки
Файна цьоця• 17 апреля в 15:35
Вы считаете, что 30 - это поздно или они?
Вообще странная позиция. Я еще никогда с такой проблемой не сталкивалась. Родила в 37, до этого много общалась с разными людьми. Ну поговорили про детей, где-то свои 5 коп вставила (вы же тоже детей в своей жизни видели, да?), потом переключились на что-то другое.
КаРаКаТиЦа• 17 апреля в 15:35
Ми, мами дітей школяриків, так зйбні школою.
Що на роботі і не згадуємо про неї
Да, я блондинка!• 17 апреля в 15:35
Після кожного слова діти повторювати свят- свят- свят...і закочувати очі
Добра, коли сита!• 17 апреля в 15:36
у мене своїх двоє доньок, я їх дуже люблю, але я просто ненавиджу розмови про дітей на роботі чи з друзями. Просто бісить.
Броніки для Моніки• 17 апреля в 15:36
Просто слушайте других и невербально реагируйте
Ваши дети никому не интересны, все хотят свое рассказать
Будете считаться самым приятным собеседником
Викасикрет• 17 апреля в 15:39
вы рассказывайте, а я послушаю, возможно мне понадобиться ваш опыт. но не надо ничего мне советовать.
вы можете в контекстах фраз добавлять вопросы - а это как, а что, а где.. в принципе как во всех пустых бабских разговорах)
Попа как у Кардашьян
• 17 апреля в 15:45
Ответ дляФайна цьоця
Они считают что после 30 поздно
Лагшмивара• 17 апреля в 15:45
Ответ дляВалькірія
підтримувати розмову про дітей дуже легко. спитав - ну як там діти? і сидиш мовчиш слухаєш монолог 10 хв. іноді вставляєш - да ти шо!
+ какой молодец или какая умничка
Неновая почта• 17 апреля в 15:45
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они считают что после 30 поздно
Так только дебилы считают
Попа как у Кардашьян
• 17 апреля в 15:45
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Що на роботі і не згадуємо про неї
А у меня коллега наоборот про школу и уроки говорит
Ужгород• 17 апреля в 15:46
Мені з подругою яка нещодавно народила вже нема про що спілкуватись, не кажучи про те щоб на мамські теми говорити з колегами. А які там розмови? Уті путі, дивись слинка тече, а ми накупили слюнявчиків, а мала була обісралась, а гімно швидко в шкіру вїдається, а вона поповзла з котячої миски їсти, а треба купити кофточки бо то зручно, а платячка не зручно, а спала вона дві години, а мала то, а мала сьо. Ну таке собі спілкування((
КаРаКаТиЦа• 17 апреля в 15:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну це мабуть мама відмінниці
ШобВам_КакНам• 17 апреля в 15:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну пусть себе говорит. Вам то что? Молчите и все, она же не будет сама с собой говорить
Треба ось так• 17 апреля в 15:48
Вы ж на Советчице сидите, вот и ссылайте вумными советами отсюда )
Файна цьоця• 17 апреля в 15:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они считают что после 30 поздно
а вам что? можете точно так же повторять, что считаете что-то неприемлемым, что их касается - иногда людей попускает.
Ну и в целом нужно учиться отстраиваться от мнения чужих вам людей, это можно делать в любом возрасте, но чем раньше, тем легче будет жить оставшуюся часть жизни. Я просто это сама прошла
Наивная Хо• 17 апреля в 16:17
Не знаю, у меня есть дети, у моей коллеги нет, она сама иногда просить, чтобы я что то рассказала, а меня это так кумарит, что я не хочу
4есотка• 17 апреля в 16:40
Я Чайлд фри , но спокойно могу поддержать разговор о детях ,если будут о них что то рассказывать во вменяемых дозах ,меня эта тема не триггерит
4есотка• 17 апреля в 16:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они считают что после 30 поздно
Кто считает ?
4есотка• 17 апреля в 16:41
Ответ дляУжгород
Вы тролите ?? Ну такое бы и я не выдержала
Пасхальний тролік• 17 апреля в 16:50
Когда не было детей не поддерживала а бесилась...а сейчас сама только о детях и говорю 😁