Цветочница• 04 февраля в 22:23
Вы уже начали худеть после нового года?
Сколько набрали за зиму?
Грушки-яблочки• 04 февраля в 22:26
Я с мая набрала 7-8 кило. Надо скинуть хоть 5. Уже скинула 1))
Щедрик• 04 февраля в 22:26
У меня отпуск с 1 сентября. После дня независимости начну худеть к морю.
Щедрик• 04 февраля в 22:27
Ответ дляШальная коклетка
та, смысла нет...как было лишнее, так и осталось
Не лишее, а запасное. А вдруг завтра ядерка? А? Худые точно не выживут, а у вас запас.
ОбережнаЯ• 04 февраля в 22:28
Десь до 3 кг наїла. То скину 1,5-2, то знову наїм 1 кг)). Холодно, темно - їсти хочеться більше ніж в теплу пору року.
Засомневаю• 04 февраля в 22:29
Ответ дляОбережнаЯ
Точно. Темно, холодно, тільки їсти і лежати під пледом
Завжди мало• 04 февраля в 22:30
Я навпаки . Ходила в зал півтори роки регулярно . Після нового року забила 😅
Котогосподиня• 04 февраля в 22:32
Я ще не закінчила поправлятись🤭 Але так, треба брати себе в руки і скинути 3-4 кг
Цветочница
• 04 февраля в 22:38
Ответ дляСладкий лимончик
У меня после Моршина всегда -5кг за 3 недели
Клизмы?
Шальная коклетка• 04 февраля в 22:50
Ответ дляЩедрик
для худых запас??))) меня сьедят первой?))))
Разгуляшка• 05 февраля в 02:04
З весни набира, набрала аж 6 кг. Ось з середини січня нарешті добила свою силу волі і стала худнути на дефіциті. Скинула вже 3 кг, але ж важко зараза дається, постійно при такому холоді хочеться жерти 🤣