Сито для думок• 17 апреля 2025
Ну что, убрали уже? А я лежу под одеялом, все лень
Гірчинка• 17 апреля 2025
Ответ дляПокращена
А что, никто не работает? У меня в лучшем случае уборка будет в субботу. А может и не будет, по настроению.
З дому працюю) Все паралельно роблю
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А хто заборонив? Може я чогось не знаю.
Це ж паска, спокійно тихенько буду випікати з хлрошими думками. Що поганого?
Тоже правда. В инете где-то пишут что нельзя, а где-то что можно - фиг поймешь, как лучше. Наверное, и я завтра буду печь чисто из-за удобства. А то в субботу как-то уже не до пасок будет.
Баррикадница• 17 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вже яка є))
щоб завтра добре молилися за спасіння своєї егоїстичної душі ,десь між тим як пасочка буде підходити
Электричка• 17 апреля 2025
Ну вот тьфу ж на вас, трудоголики хреновы( чисто у них, окна помыты( сидела ж себе спокойненько, любимым нифиганеделаньем занималась. Нет же. Спортили(
Пошла и себе шо-нить красивое наубираю...Пасха все-таки
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2025
Ответ дляiroman
Ми в суботу ходимо святити вже в 17 десь. Так що я не встигаю..
Баррикадница• 17 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
залишайтесь тут ,не треба прогинатися під більшість .Якщо вікнам щось не подобається ,то нехай самі миються
Электричка• 17 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Неее, окна не буду. Плохая примета нынче
Баррикадница• 17 апреля 2025
а взагалі мити вікна мають лиш ті в яких приємний вигляд з вікна .В мене алкаші солом´янські там сидять ,очі б мої їх не бачили
Татьяна-57fb• 17 апреля 2025
сегодня один день в году когда нужно убирать, окна не обязательно по желанию а вот застояные места в доме где то в углу что то лежит например сложено какие то коробки , или входная дверь пыль на коврике у двери если он есть ,все это надо помыть и убрать , вы оставляете негативную энергию на целый год опять , чистая постель смыть с себя болезни , одним словом домашняя магия , обязательно надо пересчитать все деньги что есть у кого, чтобы прибывали ,не нужно сегодня брать ни у кого никаких угощений даром - так передают негатив свой на кого то, чистый четверг очень сильный день в году , соль купленная в чистый четверг поможет избавиться от всего плохого если ее посыпать там где вы проводите время например на работе и там есть завистники , они не смогут вас сглазить и не нужно совсем пачку соли , а хватит щепотку себе под ноги , а лежать и смотреть в окно , так и все останется без изменений на год , я например вымыла входную дверь с обеих сторон она бронированная , ручку двери и ключи все хорошо помыла , потом пол везде в квартире повыметала все плохие мысли и в углах даже где было чисто теперь иду купаться ,в марте сильно болела гриппом целый месяц не могла работать кашель давил нос не дышал надо смыть с себя сегодня эти негативы , я купалась после того , а то сейчас подумаете что с февраля не купалась - это не так просто сегодня все должны купаться , паски не пеку можно купить в магазине полно какие хочешь И еще эти дни очень сильные , я много читала о магии книг гадать умею на Таро только себе , а вообще вера в Бога у меня не на первом месте так , есть сомнения иногда , но вот еще одна примета эта когда человек болеет или старый умрет на Пасху именно в этот день попадет в рай какие грехи у не не были в прошлом ,ворота в рай открыты для всех в воскресенье даже для самоубийц , пишу такое потому что у нас было это в семье муж моей сестры повешался в гараже на Пасху не знаю или он попал в Рай , страшно об этом вспоминать это давно было, так что вот так иногда можно уделить себе время почистить свои мысли в эти дни и думать только хорошее