Пульт от линолеума• 17 апреля 2025
Как долго вы искали партнера после долгого брака?
Развелась 5 лет назад, 2 года приходила в себя. Потом война, выезд заграницу, налаживание новой жизни. Уже 2 года в поиске, было 3 отношений, по 3-4мес.
Основная проблема- или быстро становится скучно мне, понимаю что за картинкой абсолютно другой человек или вскрываются обстоятельства которые показывают что человек не может дать того, что нужно мне (незаконченные отношения с бж, проблемы с детьми или финансами).
Понимаю, что просто выбираю не тех людей. Кто был в подобной ситуации, вы в конце концов нашли то, что искали? Я уже начинаю уставать от этого, пытаюсь понять что я делаю не так.
Если у вас возраст мужчины 40-50, то как он может быть вообще без проблем? Чаще всего 2 детей несовершеннолетних, алименты плюс на хотелки/хобби/кружки давать деньги надо, потом дети хотят права получить, время с детьми тоже человек проводить хочет качественно, часто еще есть кредиты, которые надо выплачивать. Здоровье тоже требует вложений, машина ломается.
Пульт от линолеума
• 17 апреля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Если вы не лукавите и крутитесь в кругу успешных, реализованных, непроблемных людей - откуда берутся проблемные мужчины?
Мой круг общения младше меня на 7-10 лет, это коллеги по работе. Все женатые, в возрасте первого брака. Так что там ловить нечего к сожалению.
Пульт от линолеума
• 17 апреля 2025
Ответ дляПіна
Все что вы перечислили совсем не проблемы, а затраты при соответствующем уровне дохода. Или у меня нет отдыха или машины?
Забризкана водою• 18 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Значит расширяйте круг общения. Работа не должна быть единственным местом, где человек варится и общается