Пліткарка• 17 апреля 2025

Сайт знакомств. Зачем просят воцап

Зарегистрировалась на сайте знакомств в Германии. Иногда мужчины спрашивают если воцап ,давай созвонимся. То есть буквально пару фраз толком ещё меня не знают но пишут за воцап или телеграмм. Скажите, зачем он им это чтобы потом меня взломать и рассылки делать? Пишут это украинско и русскоговорящие.
Кривая спроса• 17 апреля 2025
Дик пик выслать и пока вы в шоке-дрокнуть. То извращенцы сразу требуют воцап
Вот Она Я• 17 апреля 2025
Не буду утверждать, что среди тех, кто вам писал, нет мошенников.
Но, думаю, большинство из тех, кто предлагает перейти в Телеграм, хотят познакомиться ближе, чтобы переписка происходила быстрее и быстрее назначить встречу. Я, например, не сижу на СЗ постоянно, и уведомления с СЗ отключены. Поэтому такое общение может затянуться. Поэтому переход в Телеграм это не всегда плохо. Вотсап не даю, потому что нужно говорить свой номер телефона, а я не даю его незнакомцам. Даю ник в телеграме - в случае чего можно человека заблокировать, а ник поменять.
Барабасиха• 17 апреля 2025
Не была на сайте знакомств, но наверное это не так уж и плохо. В вотсапп удобнее общаться.
Вот Она Я• 17 апреля 2025
Автор, давайте свой ник в Телеграме - так вы не даете свой номер телефона, никаких рисков я не вижу.
Пишу, не читаю• 17 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Вы не поверите, в ватсаппе точно также можно заблокировать. Зато в ватсаппе видно реальное имя и реальное фото (а это тоже важно, на сз публика разная).
автор Пліткарка • 17 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
А в телеграмме можно сделать ник? У меня там просто мое имя написано и когда кому-то из знакомых давала свой телеграмм то просто говорила им номер.
Оле Лукойе• 17 апреля 2025
А что будет если дадите свой Ватсап?) Если что не так заблокировали и Делов. Я даю тем кто понравился. Никогда ещё ничего криминального не было
Залізний занавіс• 17 апреля 2025
У меня ватсап на украинском номере, потому даю - заблокировать всегда смогу и наяривать не будут.
автор Пліткарка • 17 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня тоже на украинском но номер привату подвязан. Тут вот выше написали,что можно ник в телеграмме дать.
Залізний занавіс• 17 апреля 2025
Ответ дляПліткарка
Как вариант, но телеграм мой основной месседжер, не люблю там чужих, а ватсап дополнительный.
Маурита• 17 апреля 2025
В Німеччині це самий популярний месенджер. Мої всі знайомі німці лише Вотсапом користуються.
автор Пліткарка • 17 апреля 2025
Ответ дляМаурита
Да я знаю. Но там не немцы просят.
Вот Она Я• 18 апреля 2025
Ответ дляПліткарка
В настройках можно сделать так, что по вашему номеру телефона в Телеграме люди смогут вас найти. Но можно и убрать такую возможность.
Да, вы когда зайдете в Мой профиль, то увидите имя пользователя. Его Телеграм дает автоматически, если не ошибаюсь, но вы можете его поменять.
автор Пліткарка • 18 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Спасибо,посмотрю. Да лучше так сделать)