Мизимец• 17 апреля в 18:09
Девочки, посоветуйте как стилизовать такую вещь? С чем носить?
Безлім на все• 17 апреля в 18:11
Со спортивными штанами, картошку копать, как раз руки легче двигаться будут
Кружите меня,кружите• 17 апреля в 18:13
А зачем ее стилизовать, оставьте следующему поколению как раритет , вот в соседней теме хранят хлам веками
Коли мовчу- приємна жінка• 17 апреля в 18:16
Кашпо• 17 апреля в 18:18
А мне нравится! Уверена состав отличный, теплая, качественная вещь. С черными брюками и водолазкой, можно с юбкой- карандаш и черной рубашкой, как вариант.
КучМала• 17 апреля в 18:28
Сейчас, во второй половине апреля, как никогда важно и интересно стилизовать эту вязанную безрукавку с бусинками и воротником-хомутом...
Клин_Кляйн• 17 апреля в 19:12
если вещь надо ’стилизовать’ и все эти танцы с бубнами, значит она не актуальна и не надо ничего с ней делать
Файна_зупка• 17 апреля в 20:17
Какая мягусенькая прелесть.
Я бы под него надевала белую рубашку. Низ безрукавки - заправить немного в брюки.
Можно с широкими джинсами. Или классическими не обтягивающими.
Файна_зупка• 17 апреля в 20:18
Ответ дляКашпо
+1000000
Бензопирен• 17 апреля в 21:58
Опоздали,началось тепло,раньше надо было одевать,когда тепло отключили