МУСЯкомарова• 17 апреля 2025

Евгений Клопотенко. Как он вам?

Что о нем думаете? Как к нему относитесь?
Меня он почему-то бесит, раздражает его внешний вид и эти конченные наряды…оселедец этот на голове, шароварщина…как будто фрик и глумится на украинцами
Я_з_Франека• 17 апреля 2025
Дурко. Это самое приличное, что я думаю)
Знаю бакси• 17 апреля 2025
фу
автор МУСЯкомарова • 17 апреля 2025
Эти наряды считаю уместными только на фестивалях, фольклорных вечерах
А он как будто глумится над этим…
Ms. Android• 17 апреля 2025
Дочка кореша не может жрать его меню в школ столовой
Почемучечка• 17 апреля 2025
Раздражает
Луноликая Вика• 17 апреля 2025
Ничего о нем не думаю
Но я пеку запеканку, сырники и оладьи по его рецептам. Самый удачный рецепт, который всем домашним нравится
Луноликая Вика• 17 апреля 2025
Ответ дляMs. Android
А она пробовала есть, а не жрать?
автор МУСЯкомарова • 17 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
А она пробовала есть, а не жрать?
Меня ещё слово «кореш» убило🤣🤣🤣 кенты, братва
Просто каралева• 17 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А он как будто глумится над этим…
Маячню якусь пишете..
Инстагра_мерша• 17 апреля 2025
Оооочень странный тип себе на уме, еще с Мастер шефа казался таким, что пойдет по головам не раздумывая
На скрытого психопата или маньяка похож
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2025
Всегда было интересно кто это чучело пропихнул в шоубизнес. Даже в Мастер шефе готовил он откровенно говоря не очень.
Забагаловка• 17 апреля 2025
Мені до нього ніякої справи б і не було б... Нехай як хоче так і живе. Але його ’ меню’ для шкіл, то щось неймовірне.
Руки б повідбивати тим, хто його допустив до дітей.
Нехай би на депутатах своє здорове харчування і впроваджував би..
Пусин Кукин• 17 апреля 2025
Не нравится ,это мягко сказано
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Вроде же ж это под патронажем скумбрии произошло.
Пузата Хата• 17 апреля 2025
Сразу считывается что-то из разряда псих , нарцисс, нестабильность псих системы
Zima_Letto• 17 апреля 2025
С него даже шефы смеются и очень откровенно и публично высмеивают, подписана в инста на некоторых
ЭмчЭндЭм• 17 апреля 2025
заработал на детях , дети в школе не едят
теперь я боксы готовлю
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2025
Клоун. Впрочем ничего удивительного.
Смайлик• 17 апреля 2025
Его не смотрю, но мне странно как такие ужасные рецепты-блюда пробились в топ
Забагаловка• 17 апреля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Діти у чому винні? Де вони так нагрішили?
Хтось гроші у карман і всесвітню славу,а комусь ото все готувати і їсти.
Стріляний птах• 17 апреля 2025
Не подобається він мені, але в його ресторані мені було дуже смачно
Форточка• 17 апреля 2025
Нормально відношусь. Сезон Мастер-Шеф з ним як раз дивилась, там подобався. Зараз особливо за ним не стежу, лише коли попадається десь в стрічці. Ну має свій образ, манеру спілкування - ну і ок.
Медійна особа, треба виділятися, щоб і запрошували на шоу, івенти, інше. Та щоб купували меню рецептів.
Лгин• 17 апреля 2025
Нормальный эпатажный чел
И совсем не глупый
Я смотрела выпуски Викторины с ним на ютубе.

По рецептам не готовлю. Не могу оценить
Перекус беру завжди• 17 апреля 2025
Мне он кажется маньяком и извращенцем )
Шкварочка• 17 апреля 2025
В его заведениях вкусно. Какой он, мне всеравно.
Телячі ніжноСті• 17 апреля 2025
Ответ дляMs. Android
Якщо донька вашого кореша звикла жрати, то зрозуміло.
Телячі ніжноСті• 17 апреля 2025
Мене він не дратує, прикольний сам по собі, особливо на його вбрання уваги не звертала. Рецептами з його сайту користуюся давно, активно. Все виходило.
Метровий сантиметр• 17 апреля 2025
Комір нашого часу, туди і Ніколас Карма і всі наші зірочки. Раніше щоб тебе признали заслуженим треба було реально палати, тепер людям багато не потрібно. Повна деградація
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2025
Була до нього байдужа до того часу, як прочитала його збірник рецептів для закладів освіти.
Після шедеврів типу ’Салат з хліба та буряка’, ’Салат з гречкою’, ’Чілі конкарне’ (нагадую, це рецепти для ДИТЯЧОГО харчування, дитсадків в тому числі) та ще сотні ’шедеврів’ - я його геть перестала поважати та вважати компетентним спеціалістом.
Небалувана Галя• 17 апреля 2025
выглядит совсем не очень, не похож на взрослого мужчину, не симпатичный вообще. как кулинар не знаю.
с властью спелся по всем параметрам, процветает сейчас.
власть уйдет и все его забудут.