МУСЯкомарова• 17 апреля 2025
Евгений Клопотенко. Как он вам?
Что о нем думаете? Как к нему относитесь?
Меня он почему-то бесит, раздражает его внешний вид и эти конченные наряды…оселедец этот на голове, шароварщина…как будто фрик и глумится на украинцами
СпайдерВумен• 17 апреля 2025
Мне не нравится шароварный образ дурачка. Видела, как он жарил резиновый тапок. Рецепты как у тех, кто совсем не умеет готовить
Бокс-орун• 17 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Маячню якусь пишете..
Чому це маячню?
Ви гляньте фото як були одягнені люди в Києві, Полтаві, Харкові, Житомирі 120 років тому. В шароварах вони не ходили, навіть селяни. Хіба що інколи, на якісь церковні свята вдягали вишиванки або для показових фото в українських народних костюмах.
Тому так, Клопотенко це «шароварщина», а не європейська Україна.
Просто каралева• 17 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Чому це маячню?
Яка в біса різниця як були вдягнені люди 120 років тому і як вдягнений наразі Клопотенко?
Цвіпканя• 17 апреля 2025
Ответ дляMs. Android
Дочка кореша не может жрать его меню в школ столовой
никто не может )))
Цвіпканя• 17 апреля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Всегда было интересно кто это чучело пропихнул в шоубизнес. Даже в Мастер шефе готовил он откровенно говоря не очень.
так он откровенный педераст. Видимо, какой-то его гомо-покровитель и пропихивает.