karizka• 13 марта 2014

Посоветуйте, пожалуйста, хороший мебельный магазин Левый берег?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший мебельный магазин Левый берег? Хочу купить кресло-кровать. Спасибо.
Nataliaero• 13 марта 2014
Братиславская 52

rkp• 13 марта 2014
лучше искать в интернете. сэкономите точно.я в магазине посмотрела и то же самое в нете взяла на 1000 грн дешевле. набираете кресло кровать в гугл и по картинкам смотрите ссыли в магазины, рекомендую фабр катунь я взяла там диван качеством и ценой очень довольна http://katun.net.ua/?p=1263
автор karizka • 13 марта 2014
спасибо
judit• 13 марта 2014
мебель на Русановке (Энтузиастов 5
Alyonyshka• 13 марта 2014
Ответ дляjudit
мебель на Русановке (Энтузиастов 5
да, магазин есть, но выбор думаю не велик.
Хороший магазин трудно посоветовать.
Есть на Дарынке мебель, это метро Лесная. Есть магазин возле рынка Троещина (если ехать со стороны рынка Юности в стороны Троещины, то не доезжая одну остановку до рынка Троещины, находиться по правую руку, если будете ехать, то не пропустите, он возле дороги), названия не помню.
Ну, на самом рынке Юность есть магазин.