Мстящий за Зайца• 17 апреля 2025

Где искать общение с противоположным полом?

Отношений не хочу, есть уже. Все сложно)
А от общения не отказалась бы. С адекватными мужчинами. Красота лица и тела, бренды и понты точно не важно для меня. Сижу на тиндере, дальше приветов не идет. Я не замухрышка, молодая до 30 и симпатичная. Инстаграм давать им не хочу
Тріль підпільний• 17 апреля 2025
В бібліотек сходіть, можна на ринок ще, щоб поспілкуватися
Ніка Найз• 17 апреля 2025
Только в армии!
Мerida• 17 апреля 2025
Группы фб по вашим интересам. Вагон общения
Чаклунка-ведунка• 17 апреля 2025
Для общения не важно как вы выглядите, вы должны быть интересным человеком и уметь поддержать разговор на любую тему, т.е. широкий кругозор. Но у вас этого нет, иначе не возникал бы такой вопрос.
КараПузовна• 17 апреля 2025
Это сайты для траха , общение там ищут импотенты, узнаете их по длинным письмам и нелюбви к презервативам.
Ніка Найз• 17 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Совьетчица научит!
Накладні мюслі• 17 апреля 2025
Вы явно же не красавица, если сравнили себя с замухрышкой, цените хотя бы то что имеете, вон с тем с кем вам там сложно разберитесь для начала
Ніка Найз• 17 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Трах тоже общение!

Высокие! Высокие отношения!
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я есть в некоторых группах, там тишина и никто особо не общается
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2025
В телеграм включите опцию ’люди рядом’.
Они сами вас найдут
Ніка Найз• 17 апреля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
В телеграм включите опцию ’люди рядом’.
Они сами вас найдут
С таким успехом можно и окно открыть!
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Скорее нет собеседника, с таким же желанием. Я могу поддержать любую тему, но как ее найти если после ответного привета все глухо?)
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Шукайте імпотента, бо нормальному чоловіку не тільке общєніє треба. Та і жінці теж.
Звезда в шоке• 17 апреля 2025
На рынке по запчастям пройдитесь, там ух какие мужчины, загляденье.
Все знаю від і до• 17 апреля 2025
Что-то я не поняла, Вам просто дружба или дружба +?
Мerida• 17 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Групп миллион. Удалили оду, загрузили другую. Или вы хотите, чтоб вам личку сразу обрывали?
Ніка Найз• 17 апреля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Сексдружба!
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Никто такого не предлагал еще ни разу)
Весотехник• 17 апреля 2025
В кафешки ходите выпить кофе. На выставки там авто, мото и тп.
Рубаю олівлє• 17 апреля 2025
а зачем адекватным мужчинам тратить время на общение с вами?
чтобы что?
Чаклунка-ведунка• 17 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А в реальной жизни у вас нет собеседников? Родственников, одноклассников/одногруппников, коллег. Или вы хотите именно онлайн, тогда идите на автофорум, спортивный, политический и подобные мужские.
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Ну не мисс мира, не Джоли. Но красивая, стройная, обеспеченная, ни в чем не нуждаюсь. Не хватает только общения в жизни
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
В телеграм включите опцию ’люди рядом’.
Они сами вас найдут
Ее уже убрали давно))
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ее уже убрали давно))
Жаль, прикольная штука была
Чаклунка-ведунка• 17 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Замуж выходите и общайтесь круглосуточно.
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Дружба и общение.
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
чтобы что?
А на что они тратят время, на одноразовый секс?)
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет, если бы были я бы не задавалась этим вопросом)
Поищу форумы
Все знаю від і до• 17 апреля 2025
У меня друзья-мужчины завелись в учебной и рабочей среде. Там общение поддерживается само собой, даже особо стараться не приходится.
автор Мстящий за Зайца • 17 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Спасибо за совет, вышла уже. Муж на службе, общение 1 выходной