myrza.cat1• 13 марта 2014
Сложно сказать, придется подождать пока все устаканится, а там видно будет.
Kukumberchik• 13 марта 2014
Что значит КАК? Обычно! Как и раньше, после того как закончится паника и выборы.
Kukumberchik• 13 марта 2014
Ответ дляKsюша
Здрасьте,после выборов будет либо война,либо Россия,то точно никак
что я могу добавить? раз все так настроены, значит, так тому и быть
sentyfoliya• 13 марта 2014
Как, как? А это покажет уже волеизъявление народа крымского: выберете Россию - будете у русских покупать, выберете Украину - у украинцев.
ILOVE_MY_FATHER• 13 марта 2014
Ответ дляsentyfoliya
полностью поддерживаю