Водійка хімарса• Изменено 17 апреля в 23:27

ИИ скоро заменит многих работников.

Вы к этому готовы ?
Уж очень многое он уже умеет, по сути большинство профессий будут им заменены, в скором будущем.
Божа кульбабка• 18 апреля в 00:01
Ответ дляВодійка хімарса
Это например обычный эндокринолог, что руководствуется чисто теорией, что заучил и получает на курсах повышения квалификации.
Звісно використовуються в роботі теоретичні знання , які з роками роботи підкріплюються практикою
Чи має ставити експеременти над пацієнтами
Ну тоді нехай штучний інтелект зробить пункцію вузла щитоподібної залози
Божа кульбабка• 18 апреля в 00:05
У 2022 році в ЄС бракувало близько 1,2 мільйона лікарів, медсестер та акушерок . Очікується, що до 2030 року ця цифра зросте до 4 мільйонів, включаючи дефіцит 600 тисяч лікарів .

Поки порадниці фантазують і ділять лікарів на теоретиків та практиків
автор Водійка хімарса • 18 апреля в 00:06
Ответ дляБожа кульбабка
Обычный эндокринолог не делает никаких пункций, его максимум это выслушать жалобы, направить на анализы, послать на узи и по результатам назначить препараты . Всё!
С этим отлично и ИИ справится.
И не будет назначать говенные препараты, которые втюхали за бабло мед представители.
Так понятно ?
Божа кульбабка• 18 апреля в 00:08
Ответ дляВодійка хімарса
С этим отлично и ИИ справится.
Так понятно ?
Ясно що вам нічого не ясно
Лікуйтеся у штучного інтелекту .
автор Водійка хімарса • 18 апреля в 00:10
Ответ дляБожа кульбабка
Ясно що вам нічого не ясно
Лікуйтеся у штучного інтелекту .
Так это вам не ясно. Вы не разбираетесь даже в элементарном , обычный эндокринолог пункцию делает
Это же надо такую чушь городить )
Так что воспользуйтесь своим же советом и полечитесь)
Божа кульбабка• 18 апреля в 00:12
Ответ дляВодійка хімарса
Это же надо такую чушь городить )
Крюгер в дії
Ужгород• 18 апреля в 00:24
Ответ дляВодійка хімарса
Вас заставляют использовать ИИ в работе ? Особенно кто в ай-ти и смежных профессиях?
Ну да, так и вижу как айтишник сидит и фанатично пишет код, а руководство стоит рядом и пинает, чтобы использовал ИИ. Они давно им пользуются.
Anastasiia-9046• 18 апреля в 00:55
Ответ дляЧерный Ловелас
Бухать умеет? нет все, расходимся.
Бармен с него никакой будет)
Зяблик протестант• 18 апреля в 11:03
Он даже большинство топикастеров на советчице не сможет заменить, а вы про кучу работников пишете)
И это пишу я, которая использует ИИ по паре часов в день (кстати, у меня та профессия, которую якобы ИИ уже успешно заменил)))) Пока что полет нормальный