Бурундучиха• 18 апреля в 01:36

Как в Киеве с работой если хороший англ? Трудно найти?

Царевна_несушка• 18 апреля в 01:37
А кроме английского еще что-то умеете ?

На какую работу претендуете?
Царевна_несушка• 18 апреля в 01:39
Английский сейчас и чат джипити переводит. Обычно надо какое-то другие прикладные знания к англ.
Леді Душка• 18 апреля в 01:39
Можна навіть мером, в нашого теж ’ хороший англійський ’
Мамина корзиночка• 18 апреля в 01:45
Ответ дляЛеді Душка
Треба ще вміти їздити на лісапеті, а автор за це нічого не написала
Помаранчова душа• 18 апреля в 01:55
Да вообще всегда вся работа была в Киеве :)) последние 7 лет в киевских компаниях удаленно работаю. Так что...
Дрібка щастя• 18 апреля в 03:53
Мне было тяжело найти работу с отличным английским и хорошей зарплатой
Распутница• 18 апреля в 05:59
Ответ дляЦаревна_несушка
Никогда машины не будут переводить, как человек
ХаДиДиШь• 18 апреля в 07:24
Якщо англійська хороша та вмієте продавати, багато компаній шукають продажників на експорт.
автор Бурундучиха • 18 апреля в 09:14
Ответ дляЦаревна_несушка
Да у меня три высших и ещё Франц помимо англ
Учу нидерландский ..
просто зачем про это писать
Я имела ввиду вообщем
автор Бурундучиха • 18 апреля в 09:14
Ответ дляДрібка щастя
Когда
Сейчас или до войны ?
Ну нашли? Какая зп сейчас
автор Бурундучиха • 18 апреля в 09:15
Ответ дляРаспутница
10000%
Як ухурделю• 18 апреля в 09:20
Ответ дляХаДиДиШь
Тыс на 20-25 найти не проблема, офис, 5 дневка.
Мой опыт активного поиска с конца прошлого года, но я рассматриваю только гибрид или удаленку и не менее 50, английский (реальный С1) и еще один иностранный, плюс у меня юр образование, и опыт в менеджменте, возраст 43, фактический реальных предложений нет. Для експеримента подавалась на разные вакансии, в том числе продажников, воз и ныне там. Предлагают копеечные варианты, 100% офис или с рабскими условиями быть на связи 24/7. Вот такой вот Киев. Молодежь берут быстрее
Сижу_и_плачу• 18 апреля в 09:39
1. роботу знайти можна (майже завжди). питання, чи умови влаштовуватимуть.
2. англійську нині в Києві знає багато хто. навіть в школярів-старшокласників високий рівень не рідкість. в студентів в багатьох теж. згода з тим, що добре мати професію + англійську. а краще ще якусь)
3. нині вивільнилося багато людей з ’американського’ сектору. це треба враховувати. ті, хто працював на USAID-івських проєктах, в активному пошуку. тому конкуренція тимчасово вища.
4. більше шансів швидше знайти роботу - це бути у віці 25-40:). якось так
ХаДиДиШь• 18 апреля в 09:57
Ответ дляЯк ухурделю
Я вашого віку, теж реальний С1, італійська B2, щей польська, досвід в ЗЕД та логістиці, знайшла з 7 співбесіди, 5 мені не підійшли, одній компанії я. Було багато пропозицій, але не все мені підходить.
Метелики на душі• 18 апреля в 10:04
Ответ дляБурундучиха
Учу нидерландский ..
просто зачем про это писать
Я имела ввиду вообщем
Тобто у вас три вишки і ви не знаєте куди себе приткнути? А чим ви до цього займались?
автор Бурундучиха • 18 апреля в 10:07
Ответ дляМетелики на душі
Мадам , у вас все хорошо?!? Где я написала что я Незнаю куда себя деть?
У меня все хорошо, я живу за границей! Просто так спросила интересно какая ситуация в Киеве с работой …
Реально люди тут странные 😂😂
автор Бурундучиха • 18 апреля в 10:07
Ответ дляХаДиДиШь
Супер
Царевна_несушка• 18 апреля в 10:25
Ответ дляБурундучиха
Учу нидерландский ..
просто зачем про это писать
Я имела ввиду вообщем
Ну если имела в общем - вам «в общем» и ответ написали
Царевна_несушка• 18 апреля в 10:26
Ответ дляРаспутница
Они уже давно переводят лучше чем чел
Вы отстали от жизни