Парова машина• 18 апреля 2025
Вы бы посчитали это изменой?
Девочки вы бы посчитали это изменой (или ее началом)? Парень (многолетнее совместное проживание) возле работы всегда покупает кофе в одной точке. И тут он знакомится с девочкой-баристой. Берет ее контакты. И потом в переписке пишет ей: «Я сегодня приходил, а тебя нет, так грустно».
Речь уже о бывшем, но он до сих пор парит мне мозг, что он такой святой, а я паскуда от него ушла. Вот и спрашиваю
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2025
Если он бывший, то какая разница. Ото б еще думала за бывших. Кто, что, с кем
Леннон_Жив!• 18 апреля 2025
Парень любитель посидеть на нескольких стульях, пить из нескольких стаканов, спать в нескольких кроватях и ТД.
Нога на ногу• 18 апреля 2025
Ответ дляПарова машина
Это очень недавнее прошлое. Копаться, чтобы переосмыслить, отпустить и жить дальше
А как Вы узнали о том, что он такое пишет той баристе?
Нога на ногу• 18 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
А вы просто отпустите и не анализируйте, господи, живите как мужик - лучше дальше знакомьтесь
Так мужики такие страшные вокруг...
Тётя Хрюша• 18 апреля 2025
Ответ дляВподобайден
серьезно?
да та девочка вообще никак не выделяет его из остальных клиентов
я не писала о той девушке, я писала о парне.
Радуга-дуга• 18 апреля 2025
Ответ дляПарова машина
Значит, я не параноичка и все правильно для себя решила. Спасибо)
Автор, у меня подобная переписка практически со всеми контактами по работе и даже с консьержем в домовом чате. И ни с кем из этих прекрасных людей я спать не собираюсь
Оновлена версія• 18 апреля 2025
Ответ дляПарова машина
Автор, все ви правильно вирішили, але це треба було зробити ще пару років назад. Багаторічне спільне проживання говорить само за себе: ви були просто зручні збоку, поки він був відкритий для нових стосунків
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляЖменятко
Вы верите в любовь на всю жизнь?
естественно. для вас это нечто недосягаемое?
Живчик-счастливчик• 18 апреля 2025
Если о том, измена ли это, - нет.
Если о том, нормально ли это, - тоже нет.
Замороженная селедка• 18 апреля 2025
А мой мужчина, делает комплименты одной из девочки, на рецепции спортлайфа, говорит, что она очень красивая. Правда и мне он так про нее говорил. Вот как мне считать?:)
Но он не общается с ней конечно.