Околовита• 18 апреля 2025
Назвіть саме комфортне і гарне місто України, не обласний центр
Почну я з тих які сподобались особисто мені
Нова Каховка ( зараз нажаль зруйнована, але дуже хотілось відмітити) шикарна природа, зоопарк, чисте місто.
Коломия - мегакрасиве місто, компактне, має свої родзинки. Зараз розбудовується.
Organic• 18 апреля 2025
Ответ дляОколовита
Мені Одесса і подобається і колеться.
Мені всездається що таку тютю матютю як я там обмануть оберуть ще на вокзалі.
ой, я наивная шо пипец по жизни. Прожила до войны в Одессе 8 лет, не сказала бы что меня обманывали и обирали больше чем в других городах. Хотя стереотип был? и от самих одесситов слышала что ´´на@би ближнего, насри на нижнего это их городской менталитет так сказать. Ну возможно в определенных кругах. Мне кажется с людьми везло
Танцепесенная• 18 апреля 2025
Ответ дляОколовита
Мені Одесса і подобається і колеться.
Одесса уже не та, что была вчера(
Говорю как одесситка в третьем поколении
Одяг та сумки• 18 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Про бабло - вон, выше возмущались откуда у нас бесплатный проезд и возможность у города самостоятельно компенсировать разрушенное за время войны жилье.
Про ’город-руину’ Вы загнули, опять-таки, писала выше - Харьков, центр города, кругом висят таблички об аварийных балконах, дома - обшарпанные, и это не от войны. Вот где руины, а у нас и дороги поделали в городе, и транспорт получше, чем у других будет, и куча мероприятий постоянно, для детей и взрослых, и парки/площадки на каждом углу. Просто, видимо, мы смотрим по разному с Вами...Я перечислила кучу хорошего в городе и даже показала, а Вы заладили ’руина’, ’руина’.
не мелите бред. у меня в КР масса знакомых. Какие парки за чей счет? пиар депутатов или сами люди ухаживают?У вас при власти ктото есть - спросите за чей счет все? Социк парк загнутый парк- город парк также - где хоть один пляж где можно купаться? ну вы реально хоть по Украине ездили что говорите что КР лучше других городов? компенсировать деньгами жилье? вы по наслышке слышали? а я год назад сестры мужа хоронила 11 апреля. Вот только годовщина была- город который хотел спихнуть что наше пво попало типо газ взорвался и ниуя не выплатить! наш Димон горел заживо когда сс-ука гидранты пожарные на 2м году воынй были нерабочие- что вы про это знаете? как скрыть хотели - как нам заткнули рот дали деньги за жилье чтоб не гавкали что это пво.А гавкать пришло много - не гавкали списалиб на газ все! А заключение- в наслідок выбуху невідомих речовин. Хотелиб вы такой высновок- думаю нет. А как сс-ука скорае приехала и в ней даже успокоительного небыло! А как тело кинули на пол как не человека и при всех осматривали - а то что дети смотрят... А как людям на Восточном водопьянова улица(сейчас както по новому название) ниуя не выплатили доси? Вы блаженная наверное. Так наверное легче жить. Откройте глаза город вора вилкула - где ни таблетки в скорой которая приезжает на взрывы ни уважения к человеку - ни воды в гидранте.
миссАрфография• 18 апреля 2025
Ответ дляАнна-3006
город может и красивый, а вот экология, скандалы с отоплением, старые трамвайчики, таких уже нигде практически нет в Украине, много криминала (это слова местных жителей, не мое мнение!), зарплаты неочень высокие. Были у Вас пару дней в прошлом году, приезжали к родственникам на свадьбу, воздух тяжелый, как будь-то асфальтом дишишь, даже после Днепра, с плохой экологией, для меня был трэш. У Вас хороший генетический центр.
ни скандалы - а точнее отсутствие отопления за зиму дней 20 оно было - как оно выжить без отопления - оказывается можно+ получили платежки за отопление и за свет по 8 тис. за 65квм и было +15 максимум
Удальонка• 18 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса.
Кожна жаба своє болото хвалить?
Саджу все зарання• 18 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Село селом, все старое и раздолбанное, элементарно нет нормального ТРЦ
Є там нормальний ТРЦ, не Лавіна, звичайно, але і не маленький. Миле, затишне, невеличке містечко. От Східниця поряд - то село
Жена миллионера• 18 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне нравятся Дрогобыч, Трускавец и Ровно.
А чим вам Рівне подобається?
Баба Йога• 19 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
Ото-то. ((
Що ото-то?
Там кому-то новостройки не нравится?
Безпорадна Кроко• 19 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Кожна жаба своє болото хвалить?
А вы из какого болота будете жаба?)
Will_Be...• 19 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Начала писать много, потом дочитала про ’ПВО в дом попало’ и поняла, что бесполезно. Таким всегда плохо, и виноваты все вокруг. Вы как давно из города уехали? Где жили, если, конечно,жили здесь?
Lor111etta• 19 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Що ото-то?
Там кому-то новостройки не нравится?
А ви інвестор?
Нє нравятся!
Понятно?
Засрали місто безалаберним будівництвом.
Ті хмарочоси в історичному центрі недолугі.
Але ж бабкі решают все
Нє нравятся!
Понятно?
Але ж бабкі решают все
Баба Йога• 19 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
А ви інвестор?
Нє нравятся!
Понятно?
Але ж бабкі решают все
Нє нравятся!
Понятно?
Але ж бабкі решают все
1 нет я не инвестор
2 не понимаю что вы написали. Безграмотность
3 нет.
4 ничего там не загадали
5 небоскребы?))) сколько там этажей?)
6 и это хорошо
3 нет.
4 ничего там не загадали
5 небоскребы?))) сколько там этажей?)
6 и это хорошо
Lor111etta• 19 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
1 нет я не инвестор
3 нет.
4 ничего там не загадали
5 небоскребы?))) сколько там этажей?)
6 и это хорошо
3 нет.
4 ничего там не загадали
5 небоскребы?))) сколько там этажей?)
6 и это хорошо
А я по приколу)
Нема з ким говорити,бо ви в очі їх не бачили.
Йдіть кошик готувати,гарного дня!
Одяг та сумки• 19 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
таким это каким таким как вы-блаженным? вы думаете нам дают новое оружие? я винила пво - нет. А вы глаза раскройте - нам списуют на тебе боже что есть .
Баба Йога• 19 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
А я по приколу)
Йдіть кошик готувати,гарного дня!
Ото вам и делать нечего
Lor111etta• 19 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Ото вам и делать нечего
Та так..завтра знов на ті бетони буду дивитись (
’Захоплюючий’ краєвид (
Ответ дляWill_Be...
Те, кто сливает, обычно, про Кривой Рог только слышали, но не видели ни разу. Вот несколько фотографий города. Да, сейчас все взяты из интернета, но это все есть на самом деле.
Я сама з Кривого Рогу і дуже намагаюсь дивитись з позитивом і бути вдячна за те що маю, але ваш оптимізм що до нашого міста - це рожеві окуляри. Насправді звісно можна знайти гарні локації і інфраструктура як і в будь-якому великому місті є, але ж його просто занедбали.
Доки я не почала подорожувати і дивитись інші міста, то здавалось все норм. Але для прикладу в тій же маленькій Коломиї будується набагато більше будинків ніж в Кривому Розі. Що у нас будується? Лише якісь нові АТБ і ларьки для торгівлі шаурмою? Місто не розвивається абсолютно!!!!! Розкрадання з місцевого бюджету досягло таких масштабів, що аж палакать хочеться..... А як вам останній опалювальний сезон???? Тепло було? Зараз все місто перекопане, перерите.... В мене мала дитина, то з візочком пройти нема як, тротуари всі в жахливому стані, в магазинах пандусів нема, або вони там ’для краси’. І це ще є мовчу про екологію.
А питання все таки було про комфортне місто.
Баба Йога• 20 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
’Захоплюючий’ краєвид (
Если вы турист - снимайте жилье в них.
Если вы местная - ваши проблемы.
Lor111etta• 20 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Если вы турист - снимайте жилье в них.
Если вы местная - ваши проблемы.
Та мені якось порад не треба,просто соромно за ’градостроітєлей’
Баба Йога• 21 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
Так вы хто? Конкурентов при сдаче жилья боитесь?
Will_Be...• 21 апреля 2025
Ответ дляSewgirl
Так, а какой комфорт от строек, Вы не могли бы объяснить? От парков, от нормально организованной работы транспорта - комфорт есть, Вы, если местная, должны знать, что от ЮГОКа до Даманского - это как от Киева до Борисполя, примерно, и здесь это можно проехать бесплатно. Более того, без пробок.
Lor111etta• 21 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Там мої родичі живуть
Баба Йога• 21 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
Там мої родичі живуть
И что?
1. У них испортили вид из окон
2. Вид из окон никак не изменился
3. Появилась конкуренции из жилья?
1. У них испортили вид из окон
2. Вид из окон никак не изменился
3. Появилась конкуренции из жилья?
Lor111etta• 21 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
И что?
1. У них испортили вид из окон
2. Вид из окон никак не изменился
3. Появилась конкуренции из жилья?
1. У них испортили вид из окон
2. Вид из окон никак не изменился
3. Появилась конкуренции из жилья?
На тротуар будинок заліз! Навис над дорогою,гнітюче враження
Ви ж не в темі!
Розмова закінчена.
Ви ж не в темі!
Розмова закінчена.
Баба Йога• 21 апреля 2025
Ответ дляLor111etta
Ви ж не в темі!
Розмова закінчена.
Ви ж не в темі!
Розмова закінчена.
Вам предоставили варианты ответов!
Теперь на ваши фыр
1 покажите подкументы
2 фото навичающего дома
3 лечитсь
4 ты тоже
5 у тебя нет права закончить)
Теперь на ваши фыр
1 покажите подкументы
2 фото навичающего дома
3 лечитсь
4 ты тоже
5 у тебя нет права закончить)
Lor111etta• 21 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Вам предоставили варианты ответов!
Теперь на ваши фыр
1 покажите подкументы
2 фото навичающего дома
3 лечитсь
4 ты тоже
5 у тебя нет права закончить)
Теперь на ваши фыр
1 покажите подкументы
2 фото навичающего дома
3 лечитсь
4 ты тоже
5 у тебя нет права закончить)
Омайнгад)
Вам уже не поможет даже капельница(