Околовита• 18 апреля 2025
Назвіть саме комфортне і гарне місто України, не обласний центр
Почну я з тих які сподобались особисто мені
Нова Каховка ( зараз нажаль зруйнована, але дуже хотілось відмітити) шикарна природа, зоопарк, чисте місто.
Коломия - мегакрасиве місто, компактне, має свої родзинки. Зараз розбудовується.
КонФФетОшка• 18 апреля 2025
Ответ дляSovaNaSevere
Харьков - любовь навеки, с первого приезда
Чем именно понравился ? )
Глаголиця• 18 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
Нет, уже много лет. Впрочем, её нет у половины Украины. Так что ’ткнуть’ этим не получится.
У нас тоже. Филя отключил, трубы вырезал. Хотя она от грэс. В избытке всегда была.
Сама не знаю• 18 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Рівне обласний центр. Але не розумію, що там може подобатись)))
Жити не знаю, але проїздом знайомі дуже хвалили пару ресторанів. Ми так і не доїхали
все по ГОСТу!• 18 апреля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Тогда спасибо кривому рогу за хорошую идею )
да, у нас теперь тоже хотят сделать бесплатный транспорт и после войны. Было бы неплохо
Сама не знаю• 18 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
В Киеве, ещё и очень дорого все, и ужасные очереди! Давненько, правда, но было... Мужу нужно было вырвать зуб, денег было ограничено. Обошел 3 частных кабинета (это суббота была) - ни один врач не смог назвать цену за удаление до удаления, а разброс ценника был от 300 до 2000! Короче, муж сел в поезд, приехал сюда,в КР, вырвал зуб, вернулся обратно в Киев, и это вышло дешевле. Кстати, странно,что в Киеве нет дежурной стоматологии, работающей в выходные и ночью.
Є чергова стоматологія в Києві, десь на Тррєщині, здається. Як якість не знаю, але видалення вони роблять в екстрених випадках. Колега якось зверталася
Сама не знаю• 18 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
Мне понадобилось в больницу в Трускавце, сделали КТ через буквально 10 мин, 300 грн (можно было бесплатно вообще, но я не стала заморачиваться).
Больница ну может чуть хуже киевского Добробута отремонтирована. Я врачу сказала, что если бы увидели районную мою больницу в Киеве, у Вас был бы шок, это просто дыра.
А он мне, это Вы ещё ремонта в стационаре не видели, там круче.
А кабінети КТ в Київській обласній - буквально як приватна, з ресепшином, білим туалетним папером і тд. Безкоштовно за направленням з обласного онкодиспансера (там у них якось окремо немає цієї послуги, а разом з консультацією лікаря)
Сама не знаю• 18 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Бесплатный транспорт на период ВП или это всегда так было?
Тільки під час війни
все по ГОСТу!• 18 апреля 2025
Ответ дляWill_Be...
не может быть, в Харькове, например, первая городская работает круглосуточно, еще есть частники. Правда, сильно ночью не полечат, но первую помощь, чтоб до утра дотянуть - окажут. В столице тем более должно быть такое
Коко Шанель• 18 апреля 2025
Мукачево досить гарне і комфортне місто, але я бувала тільки проїздом кіька разів.
Will_Be...• 18 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я Вам больше скажу, у нас в Кривом Роге, до войны, такие стоматологии были в каждом районе, а их у нас 7. Потому и был шок.
Кстати, в Харькове, на ул. Культуры, есть больница одна, ну, думаю Вы в курсе. Там такие суки работают, что просто нет слов!
TANYA 0 0 0 0• 18 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Зоопарк там гарний, от зараз ще в парку Шевченка щось відкривається. Розбудовується сильно .
Мост_Устал• 18 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Немає ніякої ’ тьми’
та конечно, особенно летом: все гостиницы забиты, квартиры сданы и весь пляж усыпан тушками.
Библиотекарь• 18 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Це мізер в порівнянні з довоєнним часом.
Мост_Устал• 18 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
я бы не сказала... люди как до войны отдыхали, так и отдыхают: что по Украине, что за границей.
Библиотекарь• 18 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
В Одесі, це важко назвати відпочинком
Тріль підпільний• 18 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
Экология, очень хорошие сад и школа, масса кружков, спорта (бассейны на каждом углу, сходить в бассейн это без всяких сборов, дороги, захотели - плаваем), сам образ жизни (маленький городок, никаких пробок, толпы, машин, такие приятные люди, много времени проводим на природе, душевный просто релакс).
Жилье дорогое на покупку?
Мост_Устал• 18 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
В Одесі, це важко назвати відпочинком
но люди едут..
Советчицу вон взять: огромное кол-во тем , кто собирается в этом году в Одессы...
В то время, как я осенью на пару дней уехала во Львов, что бы просто отоспаться
ФрекенБок• 18 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Жилье дорогое на покупку?
Мы купили по 1200$ метр, это с ремонтом, новый дом. Ремонт нормальный, но не люкс, мебель икея.
Тріль підпільний• 18 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
Хорошая цена
КонФФетОшка• 18 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Це обласний центр.
Тогда ответ - таковых нет . Грустная скучная сельская ерунда везде плюс-минус
Корсет_на_шурупах• 18 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Село селом, все старое и раздолбанное, элементарно нет нормального ТРЦ
та да, кому-то звезды в лужах видятся, а кому-то грязь
Карусель-весель• 18 апреля 2025
Харьков уже победил? я не из Харькова если что , но поняла что этот город обладает особым магнетизмом ))) Не встречала конкурентов Харьковскому патриотизму 😂
Пишущаяся• 18 апреля 2025
Ответ дляОколовита
Класс! Я собі планую на весну літу тури вихідного дня. Можна поїхати подивитись
Якщо ви з Києва, то раджу Переяслав. Там музей народного побуту. І взагалі місто музеїв. Їх там 25
КонФФетОшка• 18 апреля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Это областной центр )
Я тоже невнимательно прочитала условия темы )