Околовита• 18 апреля в 10:06
Назвіть саме комфортне і гарне місто України, не обласний центр
Почну я з тих які сподобались особисто мені
Нова Каховка ( зараз нажаль зруйнована, але дуже хотілось відмітити) шикарна природа, зоопарк, чисте місто.
Коломия - мегакрасиве місто, компактне, має свої родзинки. Зараз розбудовується.
Чекаю завтра• 18 апреля в 13:38
Ответ дляОколовита
От прямо неочікувано, на КР зазвичай тут зливають весь негатив
То мабуть переселенці
Одяг та сумки• 18 апреля в 13:52
Ответ дляWill_Be...
Вы в Киев переехали, да?
нет в Киеве ни разу не была в Киеве. Любить свой город это не зазорно. Но любить там незачто. Приезжаю когда в КР мне самой стает очень обидно за город руину- Город заводов который власть разрушила- сколько молодежи оттуда выехало- вы и сами знаете....остаются там старики и те у кого фин возможности нет и лень есть. А бабла зато в КР уйма в бюджете- только где оно?
Пупс• 18 апреля в 13:56
На востоке многие города были красивыми , современными. Высотки, но при этом куча зелени, аллеи , парки. Вообще нравятся города по типу Славутича, чтоб было много зелени, сосны.
Поміркована думка• 18 апреля в 14:16
Ответ дляОколовита
Ну це курортне селище, навіть не уявляю чи комфортно там жити постійно.
в принципі якраз для житла придатний, для відпочинку ні. Забагато цивілізації, замало природи.
Поміркована думка• 18 апреля в 14:18
Ответ дляОколовита
Розвиток туристичного міста, це додавати більше зон для відпочинку, фотозони, парки.
А те що зробили в Яремче називається одним словом - жлобство
мені Ужгород і Тернопіль дуже зайшли для туру вихідного дня.
Поміркована думка• 18 апреля в 14:21
Ответ дляЧервона рута
Рівне обласний центр. Але не розумію, що там може подобатись)))
а що може не подобатись? Гарне затишне місто, величезний парк, дуже крутий зоопарк, гарний центр міста
Поміркована думка• 18 апреля в 14:22
Ответ дляОколовита
Дуже люблю ваше містечко, люди неймовірні.
У вашому містечку я забула що сумку треба закривати щоб гаманець не вкрали.
Навпаки як щось загкбеш тобі повернуть згубу.
В транспорті чемні, всі уступають місце, в місті люблять діток. І самі діти і підлітки чемні.
Вам дуже пощастило жити в такому місті
заінтригували, включаю Коломию в свій список :))
Кастрюлька• 18 апреля в 14:35
Ответ дляАсобеннАя
Село селом, все старое и раздолбанное, элементарно нет нормального ТРЦ
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 18 апреля в 14:38
Ответ дляКоко Шанель
Мукачево досить гарне і комфортне місто, але я бувала тільки проїздом кіька разів.
++++Була декілька разів з дитиною,по 6-7 днів.Супер
Ответ дляWill_Be...
Те, кто сливает, обычно, про Кривой Рог только слышали, но не видели ни разу. Вот несколько фотографий города. Да, сейчас все взяты из интернета, но это все есть на самом деле.
город может и красивый, а вот экология, скандалы с отоплением, старые трамвайчики, таких уже нигде практически нет в Украине, много криминала (это слова местных жителей, не мое мнение!), зарплаты неочень высокие. Были у Вас пару дней в прошлом году, приезжали к родственникам на свадьбу, воздух тяжелый, как будь-то асфальтом дишишь, даже после Днепра, с плохой экологией, для меня был трэш. У Вас хороший генетический центр.
Will_Be...• 18 апреля в 14:55
Ответ дляАнна-3006
Отопление - это не к городу - контора, которая налажала принадлежит государственному нафтогазу, ’старые трамвайчики’ я показала выше. За последние годы таких стало большинство. Экология - ну, тут тоже спорно сейчас... По качеству воздуха Киев нас догнал уже, да и, промышленность никуда не денешь, одних ГОКов только 5, а шахт, а заводов... . Боремся с её последствиями, как можем - парки, лесополосы, просто высадка зеленых насаждений.
Про криминал - это стереотип, ещё с того времени, как бегуны были, их давно уже нет, а память о них живет.
Will_Be...• 18 апреля в 15:01
Ответ дляОдяг та сумки
Про бабло - вон, выше возмущались откуда у нас бесплатный проезд и возможность у города самостоятельно компенсировать разрушенное за время войны жилье.
Про ’город-руину’ Вы загнули, опять-таки, писала выше - Харьков, центр города, кругом висят таблички об аварийных балконах, дома - обшарпанные, и это не от войны. Вот где руины, а у нас и дороги поделали в городе, и транспорт получше, чем у других будет, и куча мероприятий постоянно, для детей и взрослых, и парки/площадки на каждом углу. Просто, видимо, мы смотрим по разному с Вами...Я перечислила кучу хорошего в городе и даже показала, а Вы заладили ’руина’, ’руина’.
Червона рута• 18 апреля в 15:09
Ответ дляПоміркована думка
То значить не були в гарних містах)
Перекус беру завжди• 18 апреля в 15:12
Ответ дляФрекенБок
Для жизни семьи с детьми Трускавец, живем там несколько лет уже, восторг.
вы серьзно ? с этими мертвыми санаториями и обдолбанными дорогами , все на чесслове держится
Карусель-весель• 18 апреля в 15:14
Ответ дляКонФФетОшка
Это областной центр )
Я тоже невнимательно прочитала условия темы )
При любых условиях нет у Харькова конкурентов , 😅, Ну и если взгрустнуть , и вспомнить реальность очень очень жаль , каждый день боль , держитесь родные , что нас ждет дальше ? Я тоже из приграничья, 😞
Перекус беру завжди• 18 апреля в 15:15
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
там ужас, я месяц еле выдерживаю, особенно в межсезонье
мрак
Кастрюлька• 18 апреля в 15:16
Ответ дляПерекус беру завжди
мрак
вам ужас,а я наслаждаюсь. пью водичку,хожу на массажи. я приезжаю настолько свежей и счастливой,что вечно завидуют где я отдыхала))
КонФФетОшка• 18 апреля в 15:19
Ответ дляКарусель-весель
Все будет хорошо )
В Украине конкурентов нет, это верно ) действительно удобный комфортный город , как домашние тапки )
Ясамаякрасивая)• 18 апреля в 15:28
Ответ дляФрекенБок
Плюсуюсь за Трускавец, комфортный город и от Львова недалеко)
Поміркована думка• 18 апреля в 15:43
Ответ дляЧервона рута
То значить не були в гарних містах)
та що ви кажете....
котопёс• 18 апреля в 16:08
Ответ дляОколовита
Вам дуже пощастило жити в такому місті
Містечко - населений пункт, де жителів менш як 10 тисяч. Як так зневажливо можна обзивати Коломию?
котопёс• 18 апреля в 16:27
Ответ дляLor111etta
Дякую за Коломию.
35 років тут живу.
Місто стає досить сучасним,впорядковують ся парки,озера,багато дитячих майданчиків.
35 років тут живу.
слухайте, я дуже люблю Коломию, щороку там не по разу буваю (от тільки позавчора від вас) - і для мене відкриття, що там є якісь ОЗЕРА :). Треба буде погуглити.
Сіточка• 18 апреля в 16:33
Ответ дляКusalochka
Мне кажется БЦ. Там хорошо и все есть. Для любителей тишины Чертков (на фото)
Плюсую к БЦ, обожаю этот город.
Lor111etta• 18 апреля в 16:36
Ответ длякотопёс
Та класне озеро Руфа- обов+язково йдіть на променад.
Друге -Шевченківське.
Скрізь є лебеді і качки
Друге -Шевченківське.
Скрізь є лебеді і качки
Пэрисхилтонша• 18 апреля в 17:30
Ответ дляПоміркована думка
Ви ще нашої писанки не бачили? Саме час 😚
ЛюблюДевчонок• 18 апреля в 18:27
Автор, але звідки ви взяли що Нова Каховка зруйнована??? Місто в окупації, і всі хто виїхав сплять і мріють що повернутись