Ищу-брожу• 18 апреля в 13:08

Чувствуете себя старухой когда..?

На кассе при покупке алко не спрашивают паспорт ?
Радостина• 18 апреля в 13:10
Я вчера в бар ходила, на входе спрашивали ID, меня не спросили) с одной стороны это хорошо, ведь я не взяла с собой документы, а с другой стало грустно, но после джина с тоником забылось.
Укр_жіночка• 18 апреля в 13:10
Меня не надо спрашивать - сама показываю. может то кассирша невоспитанная просто зОвидует, что я йуная и бухлишко иду пить.
Як міряти?• 18 апреля в 13:11
ага, рыдаю каждый раз
Marmu• 18 апреля в 13:11
Я об´єктивно в молодості молодше виглядала. Один раз у 23 роки мої мене при переверці запитали на роботі, чи є мені 18 (сказали - думав, ми вже дітей беремо). Але при закупівлі алкоголю мене ніколи не питали, купувала з 14 років без проблем)))
Ошеламиссимо• 18 апреля в 13:14
Нет не чувствую . Я в принципе себя старой не чувствую, хотя мне прилично за 40)
Луноходик_Ик• 18 апреля в 13:16
Еще чего...У меня в Сильпо прикормленная касирша, которая всегда у меня лично паспорт спрашивает и добавляет ’А то потом твоя мама придет со скандалом’. Однажды она прокололась, когда я покупала только овощи, но ничего, человеческий фактор, везде могут быть накладки.
Не зви чайна• 18 апреля в 13:16
Было бы странно,если бы у меня в мои 49 спрашивали паспорт. Я чувствую себя комфортно в своем возрасте и не питаю иллюзий.
Неправдиша• 18 апреля в 13:17
Точно не чувствую себя старухой, если алкоголь продают без паспорта.
Забрала і не сказала• 18 апреля в 13:20
Хаха
У меня никогда не спрашивали )
Околовита• 18 апреля в 13:24
Ага, 100 летней и возвращаюсь домой вся в слезах.
Морожена_курка• 18 апреля в 13:29
Была бы печалька, если бы я выглядела как подросток
миссАрфография• 18 апреля в 13:29
Ответ дляРадостина
Дии нет?
Распутница• 18 апреля в 13:30
Тільки тоді коли хтось на кассі хоче платити мій хлібчик
Стрибну в гречку• 18 апреля в 13:30
Было бы странно в 37 лет выглядеть на 16
Маю рацію• 18 апреля в 13:49
Мене більше турбує, щоб продавчиня не сказала, а минулої п´ятниці ви інший коньяк брали.
Не сподобався?
Laluna1993• 18 апреля в 14:02
Нет.
Чувствую себя на 19, когда не спрашивают
Радостина• 18 апреля в 14:13
Ответ длямиссАрфография
Дии нет?
Есть, но я за границей.
Бабка-байкерша• 18 апреля в 15:07
Работаю на кассе. Иногда прикалываемся с тёток, просим паспорт. А они аж светятся
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:27
Ответ дляБабка-байкерша
У меня тоже такое было , когда мне было лет 20 занималась социологическими опросами и прости на автомате спрашивала « 18 есть?» Тоже расцветали женщины ))
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:27
Ответ дляРадостина
А сколько вам ?)
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:29
Ответ дляMarmu
Ну объективно мы все наверное в молодости младше выглядели🙈 ))) Но вы меня успокоили рассказами кап в 14 бухло покупали без проблем . Спасибо ☺️
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
😆😆🤭
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:54
Ответ дляСтрибну в гречку
На 17)) с 18 продают
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:54
Ответ дляМаю рацію
Не сподобався?
😆😆😆
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 15:55
Ответ дляLaluna1993
Нет.
А сколько вам ?)
Laluna1993• 18 апреля в 16:05
Ответ дляИщу-брожу
А сколько вам ?)
31, осенью будет 32.
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 16:05
Ответ дляLaluna1993
31, осенью будет 32.
А часто спрашивают паспорт ?
Laluna1993• 18 апреля в 16:06
Ответ дляИщу-брожу
А часто спрашивают паспорт ?
Да.
Но знаю, здесь мне не поверят)))
автор Ищу-брожу • 18 апреля в 16:06
Ответ дляLaluna1993
Да.
Но знаю, здесь мне не поверят)))
Вполне верю и завидую даже немножко ))
Laluna1993• 18 апреля в 16:09
Ответ дляИщу-брожу
Вполне верю и завидую даже немножко ))
И ещё могут в кино на фильмы с рейтингом R (18+) не пустить.