Ищу-брожу• 18 апреля в 13:08
Чувствуете себя старухой когда..?
На кассе при покупке алко не спрашивают паспорт ?
Laluna1993• 18 апреля в 16:15
Я поэтому и начала наносить макияж в 22 года, чтобы ребёнком не выглядеть.
Радостина• 18 апреля в 16:31
Ответ дляИщу-брожу
А сколько вам ?)
41) я неплохо выгляжу вообще-то, но последнее время стрессы, носогубка прилично обозначилась и они меня старят жутко, мне даже кажется, что теперь выгляжу старше своего возраста
Ищу-брожу
• 18 апреля в 16:42
Ответ дляРадостина
Так что вас удивляет если в 41 уже не спрашивают . Или ещё недавно спрашивали паспорт при покупке алко?
Ищу-брожу
• 18 апреля в 16:43
Ответ дляLaluna1993
А как вы выглядите ? Опишите себя . Маленькая худенькая?
Радостина• 18 апреля в 16:46
Ответ дляИщу-брожу
Я же писала не про паспорт в магазине, при хорошем освещении. А это было 10 вечера, на улице. Значит сдала порядком
Laluna1993• 18 апреля в 16:46
Ответ дляИщу-брожу
Худая, как щепка, правда, рост 173 (это немало), но это мне лет не прибавило)))
Ищу-брожу
• 18 апреля в 17:05
Ответ дляРадостина
А раньше на улице когда в бары входили спрашивали? Значит я давно в барах не бывала , откровение дня меня что паспорт при входе спрашивают 🙈
Ищу-брожу
• 18 апреля в 17:06
Ответ дляLaluna1993
А лицо какое ? Цвет волос ?
Радостина• 18 апреля в 17:10
Ответ дляИщу-брожу
Я выше отвечала, что за границей. Тут спрашивают.
Я особо не хожу никуда, это случайно выбралась, потому опыта нет.
Ищу-брожу
• 18 апреля в 17:13
Ответ дляРадостина
Ясно ))
Laluna1993• 18 апреля в 18:17
Ответ дляИщу-брожу
А лицо какое ? Цвет волос ?
Волосы длинные каштановые .
А насчёт лица не поняла, что имеется в виду.
Ищу-брожу
• 18 апреля в 20:01
Ответ дляLaluna1993
Волосы длинные каштановые .
Бэби фэйс может ?
Ищу-брожу
• 18 апреля в 21:18
Ответ дляLaluna1993
А что это такое?
Типаж детского лица . Примеры из знаменитостей - Бриджит Бардо , Клаудия Шиффер, Наталья Водянова , Даутцен Крез
Laluna1993• 18 апреля в 21:19
Ответ дляИщу-брожу
Возможно, что и у меня такое.
Сейчас как раз гуглю.
Laluna1993• 18 апреля в 21:20
Ответ дляИщу-брожу
Да, лицо такое круглое как раз.