НетЕщеНаверное• 06 апреля в 07:58
Дамы 30+, у кого при покупке спиртного спрашивают паспорт, есть тут такие?
😄😁😆
НетЕщеНаверное
• 06 апреля в 08:03
Ответ дляКумедний ґудзик
Все такие. И одежду в детском магазине покупаем.
И мой размер xxs там даже не самый большой
вкрации• 06 апреля в 08:15
Автор не треба собі брехати.
На касі всім хто купує алкоголь просять документи не для компліменту а за для порядку, щоб було видно що людина пред´являла документи.
Тому захоплення що в мене попрохали документи це чисто понти. Всі люди виглядають на свій вік.
І за все моє життя (а це майже 50 років) я бачила тільки одну жінку що в 50 виглядала на 25 і це була кореянка.
Наші жінки виглядають на свій паспортний вік (а деякі і старше). Але понти наше все!
Зрадорозганячка• 06 апреля в 08:26
Ответ длявкрации
Автор не треба собі брехати.
100%
Анонимушка• 06 апреля в 08:29
У меня был случай, но за границей
Мне 39, ехала долго в автобусе
Была старшенькая и не накрашена, как по мне, уставшая внешне
Зашла в магазин, ехала в гости, и хотела купить бутылочку джина
На кассе тётенька попросила документ, я первое, что попалось, достала страховку с кошелька, это пластик с датой рождения, она глянула - говорит не подходит. Давай или паспорт или права. Достала права, она долго смотрела на меня и на фото.. Потом таки продала 😬
Мне 39, ехала долго в автобусе
Ответ дляАнонимушка
У меня был случай, но за границей
Мне 39, ехала долго в автобусе
В вашем случае дело скорее не в возрасте, а в качестве документов и подозрительной внешности!
Анонимушка• 06 апреля в 08:37
Ответ дляНіка Найз
на кассе совсем были подозрительные передо мной мужчины 😂очень плохо одеты и с таким запахом, им продали без вопросов
С документами у меня все ок. И страховка и права ЕС
Ответ дляАнонимушка
Славянка которая не покупает водку вызывает нормальное подозрение у европродавщиц!
Анонимушка• 06 апреля в 08:39
Ответ дляНіка Найз
Водки там и не было.
Вкаблучках• 06 апреля в 09:12
Ответ длявкрации
Автор не треба собі брехати.
На несколько лет младше вполне реально выглядеть
Незламна Україна• 06 апреля в 10:00
Тут вже писали на форумі касирши, що по правилам у всіх мають питати паспорт і у чоловіків теж, але чоловіки часто агресивні тим паче якщо любителі випити купляють, то чоловіків просто не чіпають з цим питанням. Ще менти бувають роблять підстави, беруть 17 річного з бородою, що б виглядав старше, він купляє алкоголь, а потім магазину штраф одразу виписують виконуючи план держави по штрафам
Всім шампаньського• 06 апреля в 10:09
Ответ дляКумедний ґудзик
Паспорт вже не питають, але одяг переважно дитячий, бо зріст 152 см і вага 44 кг.
31 рік.
Виннипуховна• 06 апреля в 11:15
Спрашивают, чтоб для пенсионеров скидку сделать? Или для чего ещё можно спрашивать?