Чорт і Шо• 19 апреля в 11:14
Сидит в Ницце и ведет стрим прямо сейчас
Добро с Кулаками• 19 апреля в 11:15
Жаба она такая ? Она там а вы несчастная строчите здесь
ГороховаЯ• 19 апреля в 11:16
Ответ дляПешеходик
А вам что? Женщины выездные
Могут сидеть где хотят
она просто завидует что не она в Ницце
Сметчица• 19 апреля в 11:25
Пусть сидит , где желает . Но это же просто кабздец !! При этом открыла сбір на ЗСУ . И находятся же дураки , которіе свято ей верят ? Анриал какой-то , нет слов...
РокерША• 19 апреля в 11:26
Ответ дляСметчица
А чем мешает нахождение в Ницце сбору на зсу? У меня есть знакомые заграницей, которые тоже занимаются сборами на нужды военных. И что?
Чорт і Шо
• 19 апреля в 11:29
Ответ дляГороховаЯ
она просто завидует что не она в Ницце
дамаАмстердама• 19 апреля в 11:37
Ответ дляСметчица
А почему она не может открыть сбор на ЗСУ находясь в Ницце? Куча сборов открывают люди по всему миру, в Германии так вообще через одного все волонтеры, собирают и передают помощь ЗСУ. Проблем с этим нет, 21 век
Туся муся• 19 апреля в 11:39
Ответ дляПешеходик
А вам что? Женщины выездные
Могут сидеть где хотят
А есть ли у многих женщин столько денег как у Холоденко? Отож, женская змеиная зависть
Туся муся• 19 апреля в 11:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нее какая-то деградация или показалось?
Возраст, называется)
Туся муся• 19 апреля в 11:40
Ответ длядамаАмстердама
Ее такой контингент смотрит, что ей легче открыть сбор на рос армию
Сметчица• 19 апреля в 11:41
Ответ длядамаАмстердама
Да, да , да .. Просто извелась вся бедненькая в своих переживаниях за нужді ВСУ . Просто не спит ночами , не пьет и не ест , все с себя сняла и продала , что бі бойцам помочь )) Верим , а как по-другому ?
Щедрик ведрик• 19 апреля в 11:44
Почему все должны обсуждать неизвестно кого и вообще зачем? Она тут всем кто, родственница или лучшая подруга?
Точно ни кто из перечисленных.
Тогда вопрос, зачем Вы притащили её на форум?
Точно ни кто из перечисленных.
Приму в дар• 19 апреля в 11:52
Ну і?
Заробляє людина, приймає себе такою як я, нікому зла не робить...
В чому проблема?
РокерША• 19 апреля в 11:55
Ответ дляСметчица
А вы сняли все и продали?
Ну какое кому дело. Собирает - пусть собирает. Хоть что-то делает.
Сметчица• 19 апреля в 12:00
Ответ дляРокерША
А вы сняли все и продали?
Так при чем здесь я ? Я в Ницце не сижу и сборі на закрітие своих нужд , под видом помощи ЗСУ , не собираю.
И коммент ваш не очень віглядет .. манипулиативній , сразу на личность переходите.
Маю декілька думок• 19 апреля в 12:03
Это та что рассказывала, как беженки на пособие массово себе делают силиконовую грудь?