Одне питання, після 3 років війни, українці, на думку Верещук, ще не готові? Чи це просто черговий розпил бабла?
Allka- skakalka• 18 апреля 2025
Супротив, это с коктейлем Молотова под танки? Как в Херсоне было в начале войны.
Nataliiazp• 18 апреля 2025
Ответ дляhelga2014
Ну вот все пишут про отмыв бабла, с чем я согласна, в принципе)а вот ответьте честно, предположим, такие центры будут активно работать будут всех гнать на подготовку (там же написано - массово))) Вы пойдете? А, главное, вы хотите готовиться?
Нет
Allka- skakalka• 18 апреля 2025
Ответ дляJust a crow
Всё что угодно может быть, сегодня прочитала вот такую новость и меня воспоминаниями о шашлыках накрыло.
Голой жопой по асфальту , называется ..Как надоел этот фарс и абсурд ,сил нет!
Wendy Rhoades• 18 апреля 2025
Ответ дляJust a crow
Так мобилизация не сегодня началась, а они только сейчас решили начать готовить центры сопротивления. Почему же раньше торговками хлопали?
потому что все через одно место - скорее всего такая причина у нас.
Но могла бы быть и другая: кого там готовить, если всех кого только можно мобилизуют и отправляют в учебные центры. Кого те инструкторы учить будут сейчас? Женщин?
Just a crow• 19 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Скорее всего так и есть, чтобы тоже отправить на войну😔