Одне питання, після 3 років війни, українці, на думку Верещук, ще не готові? Чи це просто черговий розпил бабла?
Coffee is Love• 18 апреля в 15:25
Ответ дляJust a crow
Тоже эту новость на одном канале в ТГ прочитала три минуты назад, странно это всё, сколько уже длится война, а они только сейчас надумали готовить.
Схаменулися. Клоуни.
Just a crow• 18 апреля в 15:26
Ответ дляhelga2014
Ну вот все пишут про отмыв бабла, с чем я согласна, в принципе)а вот ответьте честно, предположим, такие центры будут активно работать будут всех гнать на подготовку (там же написано - массово))) Вы пойдете? А, главное, вы хотите готовиться?
Здоровья нет уже готовится и ходить туда куда они придумают, пусть они свои дупы поднимают и начинают готовится, а то придумали, будто в голову что на срало, точнее на ляпкало дрыстопоносом.
Интересные такие.
Just a crow• 18 апреля в 15:29
Ответ дляCoffee is Love
Схаменулися. Клоуни.
Зашевелиться решили, вот как раз именно после поездок, будто мандавох где-то подхватили.
Ответ дляJust a crow
Интересные такие.
У большинства мужчин, которых гонят воевать нет здоровья, но, их не спрашивают, а пакуют и гонят.
Никого не волнует как наше здоровье, так и наше мнение.
Кстати, нашла пророчество подоляка) думала сначала, это об украинцах, а потом посмотрела на дату и поняла, что это он писал о враге)
Perfect look• 18 апреля в 15:36
Ответ дляhelga2014
Будем тцкашников ловить и в эти центры сдавать, пора уже исполнять свою прямую обязанность, они присягу давали, а мы нет !
Perfect look• 18 апреля в 15:37
Ответ дляMary4444
Олена Зеленська на словах точно готова, як і 3 роки сидіти без світла
Не три, она сказала, что украинцы готовы сидеть без света сколько будет надо.
Кому надо только не ясно, видимо ей и ее потуге потужной
Киев_Елена• 18 апреля в 15:38
Ответ дляhelga2014
Кто хотел - уже подготовился) пойдут единицы, но на бумажках напишут что сотни тысяч прошли подготовку)
Perfect look• 18 апреля в 15:39
Ответ дляhelga2014
Интересно, есть ли тут хоть одна советчица, которая готова идти на подготовку, а потом в бой?)))
Лилу, например, она что зря уже три года подготовку в Польше проходит ?
Perfect look• 18 апреля в 15:39
Ответ дляJust a crow
Потому - что США сказали адиос, если не хотите договариваться
Perfect look• 18 апреля в 15:40
Ответ дляhelga2014
Цирк
Perfect look• 18 апреля в 15:47
Ответ дляМанула
Авторе, ну звісно черговий розпил коштів.
Це ж та верещюк яка напередодні 24.02.2022 ’шатли’ у Крим запускала, замість укріплення армії...
Они там еще огромные деньги выделили для оккупированных, видимо по 100500 кругу будут улицы переименовывать там и виртуальный асфальт красть, ой , класть же 😂
Ответ дляhelga2014
А нас спросят?
Ответ дляsky-labs
Экономика на военные рельсы уже поставлена, впк шмалит в 4 смены?
Это ж и есть настоящая мобилизация, а не отлов мужиков.
Нет?....
Тогда какой толк от миллионов подготовленных, но не экипированных, вооруженных лопатами, людей?
Нет?....
К партизанской войне готовят
Ответ дляsky-labs
Умные интересовались бы чем мир живет, какие геополитические тренды... куда оно все идет. Прогнозировали бы возможные изменения в мировом укладе на годы вперед.
Исходя из этого строили бы свою внутреннюю и внешнюю политику.
Но это все не о нас.
Мы и раньше так не делали и сейчас не способны (в лице нынешней власти)
Поэтому со стороны мы выглядим убого и позорно.... как есть
Но это все не о нас.
Как это не о нас?У нас целый институт майбутнього есть.Это вам не хухры мухры
Perfect look• 18 апреля в 15:55
Ответ дляtala-li
она будет снова летать на зонтике, отвлекая от распила бабла?
То до войны было, какой сейчас зонтик ? Ракета или дрон же !
Perfect look• 18 апреля в 15:56
Ответ дляannu-b519
Тут вопрос, а на обучение туда тоже насильно будут загонять? Потому как такие центры давно есть и для работников связанных с гос сферой вечно приходят протоколы про добровольно принудительное их посещение, но делающих нет 🤷
Добровольно конечно и вежливо, как тцкуны сейчас приглашают
Ответ дляhelga2014
Нет, я уже года 2 отлыниваю от этого мероприятия)
Ответ дляsky-labs
Нет?....
Толк такой чтоб люди больше внимание на враге заостряли и меньше читали неправильных новостей как например статья The Economist в какое светлое будущее нас ведет наш найвеличнейвшивий