В моїй хаті моя правда• 18 апреля в 15:58

Послеродовые трусы Depend (9 шт), хватит?

Как считаете? Или еще дополнительно брать прокладки ночные к обычным трусам?
Скляна миша• 18 апреля в 15:59
Да
Там много не нужно, дальше обычные прокладки
Элька-Карамелька• 18 апреля в 15:59
я одними прокладками обошлась.никаких трусов.бред єто все. вам и 3-4 шт хватит с головой. нафига 9 шт????
Алина-1240• 18 апреля в 16:00
Эммм...не думаю, что после родов в памперсе парилке ходить можно
Я_и_моя_собака• 18 апреля в 16:00
Так, я їх лише в перший день використовувала. Потім прокладки
Сладко-соленая• 18 апреля в 16:00
Я вообще такими не пользовалась. Только обычные прокладки.
И ещё момент- когда вам рожать. Если будет уже жарко - вы в этих трусах сваритесь
автор В моїй хаті моя правда • 18 апреля в 16:01
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Прокладки звичайні нічні?
Алина-1240• 18 апреля в 16:01
Ответ дляСладко-соленая
А швы, трещинки..оно ж запариться все
Смажена полуничка• 18 апреля в 16:07
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Прокладки звичайні нічні?
Лучше взять послеродовые.
И НЕ те, что с гелем и сеточкой
А такие, где более тканое полотно
Пузата Хата• 18 апреля в 16:07
После родов были сложные роды запретили трусы прокладки🙈 были швы. Обычную ткань пришлось рвать как врач сказал. Все случаи разные. Но и при обычных родах девочки прокладками обходились. Трусы такие никто не покупал.
Смажена полуничка• 18 апреля в 16:08
Ответ дляСладко-соленая
Я рожала в ноябре последний раз. Тоже купила эти трусы.
Одни использовала когда ехала в роддом (воды подтекали).
Дальше у меня попа в них горела прям. Я реально срывала их с себя от парилки.

Послеродовые трусы сеточка и прокладка- намного лучше
Кручу хвости• 18 апреля в 16:09
Мне они очень удобные оказались
Не каких прокладок, тонкие. Идеально
Сладко-соленая• 18 апреля в 16:09
Ответ дляСмажена полуничка

Я в июле рожала - мне на них даже смотреть было жарко)
Смажена полуничка• 18 апреля в 16:09
Ответ дляЭлька-Карамелька
У каждого по разному выделения.
Плюс после естественных их намного больше, чем после кесарево например
Элька-Карамелька• 18 апреля в 16:11
Ответ дляСмажена полуничка
У каждого по разному выделения.
у меня естественные. ничего там не было. обычные прокладки пару дней. и все
ОдинРазНадетое• 18 апреля в 16:14
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Прокладки звичайні нічні?
У меня были даже не ночные прокладки. На 4 капли.
100%• 18 апреля в 16:15
Рожала в июне, пригодилось 3 трусов послеродовых, дальше ночные прокладки, врачи сами не рекомендуют долго их использовать (трусы). Лучше больше возьмите пеленок одноразовых, мой муж бегал а аптеку
Валькірія• 18 апреля в 16:16
це ж для нетримання труси. хіба ні? а там зовсім інший наповнювач, ніж в прокладках.
Смажена полуничка• 18 апреля в 16:17
Ответ дляЭлька-Карамелька
И все? Дальше все чисто и сухо?
Месяц + не было выделений?
Вы один раз рожали? Ребенок не большой? Живот (матка) сильно большие были?
Вас после родов сразу не чистили?
Элька-Карамелька• 18 апреля в 16:36
Ответ дляСмажена полуничка
И все? Дальше все чисто и сухо?
Месяц + не было выделений?
Вас после родов сразу не чистили?
Не было никаких выделений. Рожала один раз . Ребенок 2800.живот был маленький.до 5 мес никто вообще не видел беременности
Водійка хімарса• 18 апреля в 16:45
Должно хватить, но прокладки тоже возьмите. Я первые дней 10 носила трусики, только Тена. Очень шов от КС болел и отек сильный был, даже те трусы, что беременная носила давили, а эти норм были
Луноходик_Ик• 18 апреля в 17:11
У меня были естественные роды, и несколько пар хлопковых трусов, которые потом выкинуть не жалко было, и послеродовые прокладки с ’хлопковой поверхностью’. Вот эти трусы-памперсы точно не покупала бы. Но пачка послеродовых прокладок у меня ушла легко.
Я_и_моя_собака• 18 апреля в 17:18
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Прокладки звичайні нічні?
Так
Красавица писяная• 19 апреля в 02:24
Ответ дляСмажена полуничка
У каждого по разному выделения.
Поэтому проще кесарево