ЛижТолько• 18 апреля в 16:03

Это К 18 подделка?

Кто разбирается ?
Ніка Найз• 18 апреля в 16:04
да
люблю_тортики• 18 апреля в 16:04
Где ж мы так нагрешили, что опять от вас 585-я тема про к-18.
Госпожа Белладонна• 18 апреля в 16:04
Не вооруженым глазом видно, подделка
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:04
Ответ дляНіка Найз
да
По каким признакам определяете ?
Ніка Найз• 18 апреля в 16:05
Плохая нечеткая полиграфия
Пленка не заводская явно!
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:06
Ответ длялюблю_тортики
Ошибаетесь- от меня где то тема вторая
Яичница с беконом• 18 апреля в 16:07
Вы же недавно выставляли в теме фото оригинала и подделки. Сравните
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:08
Ответ дляНіка Найз
Плохая нечеткая полиграфия
Пленка не заводская явно!
У вас была маска в обьеме 15 мл, Там идет пленка ? А то у меня вообще без планки и даже без защитной мембраны на тюбике , вроде от дистрибьютера с сертификатом
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:09
Ответ дляЯичница с беконом
Это не я была
Ніка Найз• 18 апреля в 16:10
Ответ дляЛижТолько
Да была, я же говорю что упаковка не внушает доверия!
какая то простецкая
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:10
Я поняла что это точно подделка просканировав QR код . Вот что мне показало ))
Самохвалова• 18 апреля в 16:12
Сколько покупала, никогда в такой пленке не было. Могу только баночку сфотографировать, коробки выбрасываю(
Яичница с беконом• 18 апреля в 16:12
Ответ дляЛижТолько
Волосы колосятся
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:12
Ответ дляНіка Найз
какая то простецкая
Это просто другой обьем на 50 мл .15 мл у вас был или 50 ?
Ніка Найз• 18 апреля в 16:13
Ответ дляЛижТолько
Вы хотите убедить меня что на фото оригинал?
Кудряшка Сью• 18 апреля в 16:13
Я купила на проме оригинал и там много опий с Али по 500 грн
Ваша как те копии с Али
Домовенок Кузя• 18 апреля в 16:18
Ответ дляЛижТолько
На оригинале тоже сюда переводит
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:18
Ответ дляНіка Найз
Нет ,это как раз подделка и это видно когда заходишь через QR код . А спрашивала у вас какой обьем , потому что подозреваю что 15 мл заводской не запечатан , у меня не запечатан , вот фото моей бутылки и когда заходишь через QR попадаешь на сайт этой маски
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:19
Ответ дляКудряшка Сью
Ваша как те копии с Али
Я ее на почте не забрала )) Я шокирована что так трудно найти оригинал этой маски
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:20
Ответ дляДомовенок Кузя
На оригинале тоже сюда переводит
Значит у вас тоже не оригинал . В оригинале переводят на этот сайт.
Яичница с беконом• 18 апреля в 16:23
Ответ дляЛижТолько
Где покупали?
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:24
Фото моей бутылки и коробки куплен у дистрибьютера с сертификатом . 15 мл. Без пленки , без мембраны на бутылке . Но в 50 мл видимо по другому . Надеюсь у меня оригинал , я землю перевернула и это сайт - чтобы его найти ))
Кудряшка Сью• 18 апреля в 16:25
Ответ дляЛижТолько
Посмотрите на проме , себе беру по 5 со в тупике оригиналы
Выгодно и можно до покупки фото попросить реальные
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:25
Ещё фото
Самохвалова• 18 апреля в 16:27
Ответ дляЛижТолько
Я всегда покупаю 50 мл. Уже третья баночка. Ни разу коробка не была в таком целлофане
Кудряшка Сью• 18 апреля в 16:28
Ответ дляЛижТолько
Ещё фото
Смотрите на цену , и народ копии берет активнее по этому
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:29
Ответ дляЯичница с беконом
Где покупали?
На ОЛХ )) я понимала что это подделка , но смутило что там батч код на бутылке и что QR код на коробке , понадеялась на чудо за 800 гр, кроме этого хотела покрутить в руках , это уже матовая маска которая приходит на почту и я ее не забираю . Купила в Нотино пробник 5 мл , оказался настоящий , потому что волосы изменились на моих глазах и закрутилось в локоны мягкие как в детстве . После этого везде ищу эту маску , нашла дистрибьютера и купила 15 мл . Фото выше . Но была удивлена что защитной пленки нет , видимо 15 мл идеи как пробник тоже , на 5 мл тоже не рыло защиты . В Нотино побоялась брать 50 мл , читала отзывы что там подделка , пробник 5 мл меньше шансов что подделать , так и оказалось
Капуста Маша• 18 апреля в 16:29
У меня большая банка, и пленки не было.
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:30
Ответ дляКудряшка Сью
А как вы узнаете что на Проме оригинал ? QR пробивали?
автор ЛижТолько • 18 апреля в 16:33
Вообщем я поняла теперь как не пробуя на зуб банку определить копия или оригинал , зайти по QR коду . Если подделка будут эти волосы из Звонка 🙈