Докладальниця• 18 апреля в 16:26

Жена моего сына после ссоры от меня отстранилась.

Она мне не нравилась как человек. Например, её не любовь к готовке или совершенно странные для меня взгляды на жизнь. Она мне показалась чересчур высокомерной. И поведение такое, как будто ей все должны. Есть люди которые приятны тебе с первых секунд общения. С будущей невесткой так не сложилось. И мы не поддерживали общение, так иногда когда приезжали в гости, я с ней общалась, но не более. Но всё равно пыталась сохранить какие-то отношения между нами в рамках «адекватных.» Меня бесило, что она может неделями не готовить. И я пыталась как-то повлиять на сына, сказать ему что это не нормально и она залезла на голову. В итоге-я поссорилась с невесткой, не напрямую, но через сына. Она теперь не хочет меня видеть у себя дома. Я грубо говоря, нагло напросилась в гости, потому что помимо сына, ещё есть и 3 внуков. Хотела их увидеть. Я приехала, невестка окатила меня холодным взглядом и таким же приветствием и старалась не контактировать, уходила из комнаты в комнату. Внуки же бежали за мамой вслед. И тут меня накатила обида, что в этом доме я не нужна внукам, им нужна только мама…
Я таке знаю• 18 апреля в 17:01
автор, невестка - это выбор вашего сына. не нужно туда лезть с советами, сколько готовить, убирать или до скольки спать.
честно, мне бы тоже не понравилось на ее месте.
сына тоже молодец, выкатил жене разговор с мамой...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля в 17:01
Ответ дляДокладальниця
Так сложилось, что мы с внуками чужие люди.
Это вы сложили.
автор Докладальниця • 18 апреля в 17:02
Ответ дляЯ таке знаю
А что мой сын? Я это напрямую говорила и родственникам невестки, что она плохая хозяйка. И то что может накричать на моего сына. А кто она такая, чтобы так с ним говорить? Тем-более, при мне.
Я таке знаю• 18 апреля в 17:03
Ответ дляДокладальниця
я так поняла из поста, что вы это говорили сыну, а он передал все жене.
ну даже если кричит на сына, а он терпит, то наверное его это устраивает.
вре_Динка• 18 апреля в 17:07
Я здається зрозуміііла. Це ваші теми були про невістку і передачку дитячого корма. Ви ж казали що видалитеся з порадниці, так добре було без вас🤭
Сиамская сороконожка• 18 апреля в 17:10
Ответ дляДокладальниця
Чего тогда переживаете за чужих людей? Вы вот мне чужая, я б сказала, чуждая женщина, мне как-то до лампады что вы едите
ИграйМойГормон• 18 апреля в 17:13
Ответ дляДокладальниця
А кто вы такая , чтобы указівать ей , как и сколько готовить , как разговаривать с единоутробнім супругом да еще и родственникам ее что-то там рассказывать ? Впрочем , я знаю - вы триль .
Вірю, я повірив• 18 апреля в 17:15
И не надоело сюжет полудамского романа вам выписывать?
Любовь Калистратовна• 18 апреля в 17:16
Она и не обязана готовить, она жена, а не мама или повар
Наверняка• 18 апреля в 17:25
Ответ дляДокладальниця
Мне только одно интересно, откуда взялось трое внуков? Один же был год назад
Наивная Хо• 18 апреля в 17:32
Ответ дляПочемучечка
Господи, у людей уже дети, а вы со своей готовкой не угомонитесь. Ни кто с голоду не умер.
+100
Троих родила, явно ж и сама питалась и дети вряд ли ходят по ветру:))))

Ну это хоть интересный тролль.
Вы в отпуске были? Или гонорар увеличили и вы к нам вернулись?
Наверняка• 18 апреля в 17:36
Ответ дляНаивная Хо
+100

Ну это хоть интересный тролль.
В психушке она была, забыла сколько детей по факту
Как нефиг делать• 15 мая в 03:02
Ответ дляДокладальниця
А какую вы хотите помощь? Вы родили детей, это соответственно ваша забота. Бабушка не обязана. Я своих внуков тоже не нянчила, невестка сама как-то же справлялась и всё наверное нормально, выросли. Внуков вижу может быть раз в месяц. Может быть раз в год. Но это из-за невестки, она против чтобы я часто общалась с детьми. И что мне сделать? Упасть ей в ноги или предложить помощь?
Ваш сына так же нянчить обязан, как и жена
к.Буланова• 12 июня в 12:56
Ответ дляДокладальниця
То чому ж ви дивуєтесь, що невістка вас ненавидить і хаба що на Х не посилає?
Ще пару разів вкажіть їй на те, зо вона забов´язана на готувати і прибрати і вона скаже, що більше не бажає вас бачити в своєму домі, а ви будете бідкатися, що ’чомусь’ онукам на вас все одно чи ви є, чи вже вмерли!
к.Буланова• 12 июня в 12:57
Ответ дляДокладальниця
Якщо своїми руками шівняні стосунки складати, то потім воно так і складається
к.Буланова• 12 июня в 12:57
Ответ дляДокладальниця
То ж тепер їжте, що заварили і не плачте, що вас всі ненавидять