Дюймовочка• 02 апреля в 11:58

Отказать свекрови норма или я всё таки мр&зь?

Два года назад был конфликт. Я с ней напрямую не ссорилась. Она решила поссориться со мной за моей спиной. Позвонила моему мужа и начала высказывать какой я плохой человек и тд. Но высказывания за спиной были давно. Она токсичный человек. Не знаю, почему она не подняла со мной эту ситуацию и не сказала это лично мне в глаза, а решила высказать всё моему мужу. Кто так делает ? Явно не взрослые, адекватные люди. Я после пыталась помериться, выяснить в чем проблема? Позвонила ей, я была в чс. Написала, она мне ничего не ответила. Я решила прекратить общение. У нас есть дочка. Свекровь поставила свои обиды на 1 место, и два года не общалась с внучкой из-за меня(потому что обижены.) Ни разу не позвонила и не спросила, как там внучка. Муж в другом городе, я сама. Никто даже слова мне не сказал за два года. А тут мне муж говорит, что мама хочет приехать к нам, когда муж приедет домой, чтобы внучку увидеть. Внучка маленькая и никакого интереса к бабушке не испытывает. Я удивлена честно говоря была. С чего бы это она проснулась? Но я отказала в встрече. Можете закидать меня тапками.
А я з косою• 02 апреля в 11:58
Мразь
Просериарила молодость• 02 апреля в 11:59
Ви все правильно зробили
Зрадорозганячка• 02 апреля в 11:59
о, тут ваша свекровь частенько пишет
А я з косою• 02 апреля в 12:00
Ответ дляЗрадорозганячка
о, тут ваша свекровь частенько пишет
Я тут
Пост 1
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля в 12:00
Внучка маленькая и никакого интереса к бабушке не испытывает - какой интерес, если она не знает кто это и не знает, что у нее есть бабушка
Зрадорозганячка• 02 апреля в 12:00
Ответ дляА я з косою
Я тут
Пост 1
та мы поняли)
автор Дюймовочка • 02 апреля в 12:00
Ответ дляА я з косою
Мразь
Может быть. Не говорю, что это хороший поступок с моей стороны. Но время покажет. Внучка подрастет захочет общаться, я не буду препятствовать.
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:00
Та цілую вас в обидві щічки!
Малая еще та• 02 апреля в 12:00
Ну що ви зробили все правильно
ПесиКот• 02 апреля в 12:00
Та хай би їхала, тільки не до вас додому. Хай син організує мамі, де пожити
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля в 12:01
а зачем ребенка втягивать в ваши разборки со свекровью? Что ваша свекровь сделала ребенку плохого?
Сусідка знизу• 02 апреля в 12:01
А чим ви помірятися з нею вирішили, не зрозуміла?
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:01
Ще чоловік кончіта у вас. Захотів на двох стільцях всидіти
Він не хоче запитати маму де вона була 2 роки?
Единорог помог• 02 апреля в 12:01
что вы тулите это #вдругомгороде в каждой теме
Ms. Любмая жена• 02 апреля в 12:02
Не понимаю вообще ваших сомнений. Это элементарная гигиена. Вы же других паразитов, плесень там всякую в дом не пускаете? Так с чего бы гнусную бабу с грязными руками и ртом пускать, еще и к ребенку? Все правильно решили.
Но она все равно ж проберется через мужа. Думайте наперед.
автор Дюймовочка • 02 апреля в 12:02
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что хорошего? Помощи никогда не было. Никакой. А тут вдруг она вспомнила, что она бабушка. Почему я должна давать ей возможность?
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю оптимально щоб чоловік взяв онучку, і зїдив до мами. Якщо в тої почуття прокинулись.
Нащо пертись туди де тобі не раді
Малая еще та• 02 апреля в 12:04
Ответ дляА я з косою
Мразь
Це Ви ж про свекруху? Так
автор Дюймовочка • 02 апреля в 12:04
Ответ дляМіряно-переміряно
Нащо пертись туди де тобі не раді
Поздно чувства проснулись. Ребенок это не игрушка, чтобы играться-хочу, не хочу)
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:04
Ответ дляДюймовочка
Ну тут як би дитина не тільки ваша і чоловіка
Не бійтесь, нічого та бабця онучці не зробить.
Але і в дім її не впускайте. А якщо впустите, плюньте їй в капучіно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 12:04
надеюсь, что с матерью своей у вас хотя бы нормальные отношения. а что обычно мешает уважать мать мужа? ведь это тема дли диспута, гражданочки.
західний_діалект• 02 апреля в 12:05
Ви не написали причину чому вона вас обхаяла, можливо не все так однозначно, ми ж не знаємо що зробили ви для початку
автор Дюймовочка • 02 апреля в 12:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну а кто в этом виноват? Ей обиды были важнее.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля в 12:05
Ответ дляДюймовочка
давайте конкретно. Не просто она плохая. А по суті. Вы с ней поругались, а не ребенок.
Міряно-переміряно• 02 апреля в 12:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В мене така свекруха, 20 років старалась бути тихою і смирною. А вона токсична як паршива гниль.
Тому автор молодець! Не треба витрачати на гниль 20 років
автор Дюймовочка • 02 апреля в 12:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А что ей мешает уважать невестку? Всё должно быть взаимно.
Печенюшка• 02 апреля в 12:06
Ответ длязахідний_діалект
Та как всегда - автор ни в чем не виноватая, а свекровь последняя скотина
Пищалка• 02 апреля в 12:06
Ответ дляДюймовочка
Помоему єто просто подарок судьбы что такая свекровь обиделась и сама не общалась. Не всем так везет! Пусть общается с другими внуками, уверена у нее их полно раз она на два года вычеркнула внучку из жизни.
Неновая почта• 02 апреля в 12:07
какая причина ссоры?
что ж вы главное упустили из рассказа
тогдалия• 02 апреля в 12:08
Ответ дляСусідка знизу
Я теж помітила не грамотність.ПомИритися від слова мИр