Сиамская сороконожка• 18 апреля 2025

Без фільтрів. Скільки мені років

Зробила мейк, але фільтрів немає.
На який вік виглядаю? Правильну відповідь напишу у кінці
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2025
35-40 к таким небольш. глазам не нужно рисовать больш. губы, выходя за контур. пардона прошу)
AnnaOst• 18 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
38 років, всім дякую!
Ви гарна, виглядаєте молодше. Але макіяж на мою думку не дуже і додає вам віку
Guzelli• 18 апреля 2025
Автор, вы очень красивая а главное приятная, хотелось бы с вами общаться не отталкиваете , по возрасту лет 37-38 как по мне ☀️🥰
Уже увидела ответ )) я угадала
Ирина_Б_• 18 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
А вы до скольких лет девушкой называете ? И что значит выражение лица? Есть выражение глаз . А выражение лица что то абстрактное
лицо молодой девушки и девушки в возрасте отличается, даже если у второй будет самый дорогой и эффективный уход. Если вы различаете то ни чем помочь не могу 🤷‍♀️
Шальная коклетка• 18 апреля 2025
Ответ дляИрина_Б_
Я то вижу что на фото около 40, но я хочу разгадать этот вайб молодости , когда кожа без морщин , овал на месте . В чем секрет
Ирина_Б_• 18 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
в первую очередь это генетика кто б что не говорил.
Сижуревувшоке• 18 апреля 2025
Ответ дляИрина_Б_
никто не спорит что девушка ухоженная и красивая, но она не молодая, это видно по взрослому взгляду и выражению лица
Автору 38, я помилась всього на три роки. Тому, не так вже й погано.
Ви зі своїми умовиводами таки не вгадали.
Маю натхнення• 18 апреля 2025
Автор, Вам здесь давали больше из-за помады.
Как по мне, дело не в фильтрах или в морщинах.
Помада темная придает Вам возраст.

А взгляд - очень молодой, я бы даже дала 25, только вот по этому фото
Ирина_Б_• 18 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
а я и не угадывала.
Сижуревувшоке• 18 апреля 2025
Ответ дляИрина_Б_
а я и не угадывала.
Ну так, вік ви не вказували. Але дуже ’компетентно’ мені доводили, що автор старша жінка, а не 35-річна.
Ло Шарик• 18 апреля 2025
42.
Очень красивая
Инстагра_мерша• 18 апреля 2025
Думала написати 32-35, побачила вже відповідь автора. Ви суперово виглядаєте. Якби була світліша помада, то 30 років би дала.
Где тут 0?• 18 апреля 2025
Кракадэ• 18 апреля 2025
Ну тут сорокушка минимум
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2025
Гарна! Тут таких мало
Вік значення не має
66сезон666серия• 18 апреля 2025
Тишком_нишком• 18 апреля 2025
палка-копалка• 18 апреля 2025
Автор, а есть фото с другой помадой?
Вы очень классная)
Як міряти?• 18 апреля 2025
40+
ReintTycha• 18 апреля 2025
Красуня
ReintTycha• 18 апреля 2025
Ответ дляAnnaOst
Не виглядає Автор молодшою. Ніяк
Дуже гарна зовнішність.
Але не виглядає юною дівчинкою.
Навпаки- старше 38 років
Страхованная• 18 апреля 2025
Вы красотка! губи красивые.помада шикарная))).Не знаю скольковам лет,но выглядите на 36-38!
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2025
Та не реву я• 18 апреля 2025
так а коли кінець?
Inconvenient• 18 апреля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Не коментую такі теми і загалом моя думка не важлива, але просто не можу стриматись - нетерплю, коли фарбують губи поза контурами, навіщо??? Дівчина гарна, біля 30
Так, губи краще так не фарбувати.
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
«Плотная кожа» и «ушел жир под глазами»это несовместимо
Когда нет морщин в 45 лет что это как не плотная кожа?
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
38 років, всім дякую!
Автор, вы классная! Если смените помаду, румяна и цвет волос, будете как девочка! Эти три пункта добавляют вам годков.
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Разве красная помада всех старит ? И вообще помада
Конечно. Всегда насыщенные и тёмные цвета добавляют возраст.
Все і одразу• 18 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Фото
В конце чего, ответ напишите?
Аль де Барановна• 18 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дівчата ви чого? Це ж молода дівчина. До 30
А я вижу женщину лет 45 +-