Сиамская сороконожка• 18 апреля 2025

Без фільтрів. Скільки мені років

Зробила мейк, але фільтрів немає.
На який вік виглядаю? Правильну відповідь напишу у кінці
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
От морщин
Мой вопрос был что автор колет под глаза, а не от морщин.
Зубная фея• 18 апреля 2025
Около 40. Плохо выглядите, с этим макияжем как работница древнейшей профессии
Красота неземная• 18 апреля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Не має там ботоксу. Живі зморшки
Нет гусиных лапок, ботокс их убирает. Есть внитри глаза, там остаются, а в других местах ботокс убирает и котла улыбаешься, там нет морщин
Inconvenient• 18 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Фото
Красивая и молодая.
Трусиковед• 18 апреля 2025
Думаю 34-36, выглядите хорошо
Телепузик• 18 апреля 2025
35-37
Красота неземная• 18 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Кожу он не уоучшает, увы
Но кто знает, может, она у автора от природы плотная. Или очень-очень хорошо пользуется косметикой
Ааа, вы об этом. Я подумала про морщины. У меня тоже нет впадин, подружка заполняла носослезку гиалуронкой, стало красиво. У меня проблема мимические морщины, так как сильно улыбаюсь и мимика активная. Ботокс убирает это всё вокруг глаз
Без образів• 18 апреля 2025
Автор, погуглите ’макияж без макияжа’. Будете выглядеть как девочка. Помады эти, действительно, из любой женщины делают работницу древнейший профессии.
Ромашкинная• 18 апреля 2025
Inconvenient• 18 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дівчата ви чого? Це ж молода дівчина. До 30
Це заздрість.
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
фото
А где можно такое сделать? Тоже хочу
Красота неземная• 18 апреля 2025
Ответ дляБез образів
Я уже поняла. Но у меня тоже такая плотная кожа и проблема только в морщинах, поэтому и подумала что вопрос в этом что нет морщинок
Морковку дай• 18 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Фото
47-49
Без образів• 18 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
У меня плотная и нет морщин. Но под глазами ушёл жир и не красиво ((
Каркуша Клара• 18 апреля 2025
Ответ дляБез образів
А где можно такое сделать? Тоже хочу
Там сайт вверху написан.
Я вчера себя проверяла.
Льстит
Борщичок• 18 апреля 2025
Воленс-неволенс• 18 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Автор посміхається злегка. Чого там мають бути гусячі лапки?))
НаБалКоніХодять• 18 апреля 2025
Ніколи не збрешу• 18 апреля 2025
Оце реальна гарна жінка. Не така стандартна як більшість. 35
verschwommenheit• 18 апреля 2025
я бы ей сделал кофе
Пьяная вишня• 18 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Фото
Без мейку буде краще, на матрьошку схожі
Шальная коклетка• 18 апреля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Если и правда без фильтров
30-45
Ничего себе у вас границы размытые 🙈
Ніколи не збрешу• 18 апреля 2025
Ответ дляМорковку дай
47-49
Вам?
Шкідлива молекула• 18 апреля 2025
Осторожнее, вы красивая и выглядите хорошо
Сейчас вам змеи напишут
Шальная коклетка• 18 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы очень плохо в возрасте разбираетесь , наверное вам лет 60
Шальная коклетка• 18 апреля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Мелкие морщинки под глазами
Не исключено , что до 30
А а 40 должны быть крупнее ?
Красота неземная• 18 апреля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну смотря сколько автору лет, хотя у моей кумы с 25 лет в уголках и под глазами морщины были, очень заметные даже без улыбки, такая кожа, сухая очень и тонкая. Она сильно парилась по этому поводу, пока не стала ботокс колоть. У меня до 35 вообще не было морщин, кожа плотная и жирная.
Дождемся может быть наконец-то автора и она скажет и возраст, и процедуры. Но мне кажется около 40 и есть ботокс, потому что состояние кожи классное, имею в виду именно морщины. И лоб, и глаза. Но может это красная помада меня сбивает с толку и автору около 30
Шальная коклетка• 18 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
под полтюхан
Может и так , про таких говорят без возраста
Воленс-неволенс• 18 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Помада явно додає віку. Я думаю якщо зробити менш агресивний мейк автору можна 30 легко дати.
Воленс-неволенс• 18 апреля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Сейчас вам змеи напишут
Та вже понаписували))