Сиамская сороконожка• 18 апреля в 16:35

Без фільтрів. Скільки мені років

Зробила мейк, але фільтрів немає.
На який вік виглядаю? Правильну відповідь напишу у кінці
Красота неземная• 18 апреля в 17:05
Ответ дляВоленс-неволенс
Помада явно додає віку. Я думаю якщо зробити менш агресивний мейк автору можна 30 легко дати.
Да, тут полностью согласна. Если так, то конечно там нет никакого ботокса, просто красивая ухоженная девушка
Автор, давайте ещё фото без макияжа или с нежным, без красной помады))
ОноВамнадо• 18 апреля в 17:07
Не коментую такі теми і загалом моя думка не важлива, але просто не можу стриматись - нетерплю, коли фарбують губи поза контурами, навіщо??? Дівчина гарна, біля 30
Свідок Перемоги• 18 апреля в 17:07
Глазные яблоки не проваленные, что происходит где-то ближе к 48. Возраст 41-42 мне кажется
Самоучка• 18 апреля в 17:09
Ответ дляМорковку дай
47-49
73! Хто більше?
ГугелП@лАмался• 18 апреля в 17:10
38, помада все портит, без нее думаю моложе дала бы (какой то оттенок странный, придает возраст)
вре_Динка• 18 апреля в 17:11
Ответ дляСиамская сороконожка
Фото
А нащо так за контури губ виходити?)
очки_ннадо• 18 апреля в 17:13
Красивая, но с губешками перестарались.
38-39
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:18
Ответ дляСамоучка
Не вірю, що оті тонкі зморшки біля оцей і біля посмішки можуть бути до 30. Але й після 40 все було б гірше, а тут вже 50 намалювали 🤣
Серьезно ? Такие и в 16 бывают
Карапулька• 18 апреля в 17:18
Ответ дляСижуревувшоке
Блін, люди бачать 45-49, я бачу 35. Дивина.
Чи то я сліпа, чи люди злі. Шкіра гарна, зморщок нема. Просто помада не туди полізла, а в цілому- гарна, досить свіжа.
Так возраст определяется по общему виду лица, а не по шкире. К шкире никто не присматривается вообще, смотрят на вид в целом. Могут быть морщины и т.д., но общий вид молодой.
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:19
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже вижу 35-37, но макияж через чур
Где там макияж чересчур ? Только губы накоплены
Самоучка• 18 апреля в 17:19
Ответ дляШальная коклетка
Серьезно ? Такие и в 16 бывают
Там заломчики могут быть от мимики, а тут уже морщинки
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:20
Ответ дляНакладні мюслі
А як ви визначити, коли буде кінець?
Це найголовніше за вашу зовнішність.
Не поняла вообще ничего , несколько раз перечитала
Накладні мюслі• 18 апреля в 17:20
Ответ дляШальная коклетка
Тоді ще текст теми прочитайте. Якщо і після цього ні, то варто мож до лікаря?)
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:21
Ответ дляБез образів
Под глаза от провалов и для уплотнения кожи?
Для этого мезо , но я ее пробовала
Без образів• 18 апреля в 17:21
Автор не томите. Дайте фото с лёгким мейком
Леннон_Жив!• 18 апреля в 17:24
38-45. Красивая
любименькая• 18 апреля в 17:25
35-40
а ви азартна)
неДоЖиру• 18 апреля в 17:30
35-38. Любите Вы свои фото тут выставлять
Божа кульбабка• 18 апреля в 17:30
автор без мейка думаю около 30, мейк вас жестит
Зліпок ступні• 18 апреля в 17:31
38-40
Каркуша Клара• 18 апреля в 17:32
А когда ответ будет?
автор Сиамская сороконожка • 18 апреля в 17:33
38 років, всім дякую!
Зашла на 5минут• 18 апреля в 17:34
Очень красивая и ухоженная
38-40
Каркуша Клара• 18 апреля в 17:36
Ответ дляСиамская сороконожка
38 років, всім дякую!
Все отлично. Только так губы не красьте.
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:36
Ответ дляБез образів
У меня плотная и нет морщин. Но под глазами ушёл жир и не красиво ((
«Плотная кожа» и «ушел жир под глазами»это несовместимо
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:38
Ответ дляКрасота неземная
Ну смотря сколько автору лет, хотя у моей кумы с 25 лет в уголках и под глазами морщины были, очень заметные даже без улыбки, такая кожа, сухая очень и тонкая. Она сильно парилась по этому поводу, пока не стала ботокс колоть. У меня до 35 вообще не было морщин, кожа плотная и жирная.
Дождемся может быть наконец-то автора и она скажет и возраст, и процедуры. Но мне кажется около 40 и есть ботокс, потому что состояние кожи классное, имею в виду именно морщины. И лоб, и глаза. Но может это красная помада меня сбивает с толку и автору около 30
Разве красная помада всех старит ? И вообще помада
Ирина_Б_• 18 апреля в 17:38
Ответ дляСижуревувшоке
никто не спорит что девушка ухоженная и красивая, но она не молодая, это видно по взрослому взгляду и выражению лица
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:40
Ответ дляСиамская сороконожка
38 років, всім дякую!
Я угадала !! Сказала около 40 плюс минус
Усміхайлик• 18 апреля в 17:41
яркая такая
и пофиг сколько
Шальная коклетка• 18 апреля в 17:41
Ответ дляИрина_Б_
А вы до скольких лет девушкой называете ? И что значит выражение лица? Есть выражение глаз . А выражение лица что то абстрактное