Десь так, але...• 18 апреля 2025
Есть тут гинекологи-репродуктологи? Стимуляция, нужен совет
Приехала к мужу на пару недель из Германии. из-за длинного цикла не попадаем в овуляцию, поэтому еще в Германии начали стимулировать овуляцию. на 14 дц было по фолликулу 10 и 11 мм, сегодня 17й день и доминантный фолликул 17мм, и на втором 15мм и 2 по 12мм. И как назло сегодня не могу попасть до местного врача, и не работает мой немецкий, дозвониться тоже не могу, а далее выходные. Украинский врач будет только во вторник, боюсь упустить время.
Уже отменять уколы стимуляции? Когда следует колоть триггер при таких показателях?
Буду рада помощи и совету, так как это мой первый опыт, и следующая встреча с мужем будет через много месяцев, хочется не потерять возможность
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Секс туризм по-українськи
Третього намагається зробити?
Десятого блин. Муж не выездной, не переживайте
Губной рояль• 18 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Блін - це коли жінка сама, без контролю лікарів призначає собі стимуляцію яєчників, щоб´попасти у вікно і з чоловіком посекситись´, оце справді блін
Дикая Роза• 18 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Так тут была одна которая создавала много тем про стимуляцию. И в конце концов оказалось, что она сама себе клостилбегит ’назначила’ и уже много раз его использовала.
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Мне назначал все врач. В Германии ничего без рецепта не купить, но ожидали что на 14й день все вырастет, но нет. И теперь попадаю на период праздников и не могу взять у врача дальнейшие инструкции
Дикая Роза• 18 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Я б не упускала возможность и колола завтра если не дозвонились до врача.
А на Мейл можно ему писать ?
Мона Лиза• 18 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
А вам проходимость труб проверили?по теме- сегодня секс, завтра колите
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
А на Мейл можно ему писать ?
Написала, если ответит завтра - отлично, но может в пн.
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Да, делали за пару месяцев гистероскопию и трубы, все в норме
Алина-1240• 18 апреля 2025
У вас мужа нету по факту.вы уверенны что хотите быть мамой одиночкой?
Мона Лиза• 18 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Метросальпингографию делали? Гистеро- это другое
Мааарковная• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Тема вроде не об этом?
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Да, проходимы
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляМааарковная
Тема вроде не об этом?
Ее семьи нет.нитка давно порвалась. Вот и спросила. У человека через года два новая семья будет, вот я ее и спрашиваю-точно ли она такого хочет
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мы тут как-то уже сами разберемся, не все семьи разводятся будучи на расстоянии.
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Я же правильно понимаю, стимулирующий гормон уже отменять и дорастет само?
Мона Лиза• 18 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Уже доросло
Дикая Роза• 18 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Уже дорос.
Мааарковная• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
А у жен моряков семей и не бывает)) вот вы умора
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ответ дляМааарковная
У нее не в расстоянии причина
Десь так, але...
• 18 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
У нее не в расстоянии причина
У меня причина в войне, а она не вечная, закончится
Губной рояль• 18 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
Десь так, але...
• 21 апреля 2025
Пришел ответ от врача - колоть овитрель при 20мм😳 а я уколола в субботу вечером, когда он подрос где-то до 18 см. Все пропало или действия были правильными?