Фрикаделька• 18 апреля в 18:26

Мужчина ушел со свидания. Что я сказала не так?

Мы не в отношениях, пока просто общаемся, но обоюдная симпатия чувствуется.
Договорились остаток дня поработать удаленно.
В 16:00 он приехал ко мне. Сидим, работаем.
Он без остановки говорит.
Выдаю ему ‘ты мне отомстил на 100%. Теперь я понимаю, как бесит, когда ты работаешь, а тебе кто-то звездит под ухом’ - это была отсылка к тому, что я довольно болтливая и часто его отвлекаю от работы. На что он ответил ‘а когда я тебя так отвлекал?’ , молчу.
Потом говорю ему ‘еще посижу 15 минут, потом у меня автобус. Подожду его дома, проведу время в приятной компании ‘. Беру сумку и иду в магазин.
Прихожу - его нет.
Что думать? Он ушел буквально за секунду, потому что я минут на 5 отошла в атб
Love_Love_Love_• 18 апреля в 18:50
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, а ким ви, прости господи, працюєте?
Ви шось таке запитали, видно ж- редактором журналу
Вмію заміряти найкраще• 18 апреля в 18:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кто-то понял, как Автор ждала автобус дома?
Да!И он таки ’приятная компания’
Околовита• 18 апреля в 18:51
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705730

С одним коллегой я так понимаю уже разобрались, что вы ему не интересны...
Теперь на другого переключились 😂?
’Мастер диалогов’🤦
мадам Везувий• 18 апреля в 18:51
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Ладно читать, то такое. Вы первая в тупизне по правописанию.
МояХатаЗкраю• 18 апреля в 18:52
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Походу вы не в себе. Набор ваших бессвязных фраз можно понять лишь войдя в шамболу
Околовита• 18 апреля в 18:52
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Ещё больше тех кто не умеет писать и четко излагать свои мысли 🤦
Как вы например...
Love_Love_Love_• 18 апреля в 18:52
Ответ дляФрикаделька
Он у меня возле дома прям)
Думала, подожду немного да и пойду
Як це: автобус возле дома, подожду немного ( автобус) да и пойду. Куди підете і нафіга чекати автобус?
Вмію заміряти найкраще• 18 апреля в 18:52
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, очень интересно, но ничего не понятно. Начните все сначала!
Автор второй раз уже не сможет,бо в первый напортачила.
Все питаю зарання• 18 апреля в 18:52
Автор, ну реально нічого не понятно.
Вмію заміряти найкраще• 18 апреля в 18:53
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Не гоните))Кто Вас на работу взял,если вы обьяснить не можете ’кто на ком стоял’
Начальник Анонимов• 18 апреля в 18:53
Ответ дляLove_Love_Love_
😂
Кредитная• 18 апреля в 18:54
Ответ дляФрикаделька
Он у меня возле дома прям)
Думала, подожду немного да и пойду
Ну вы же сказали, что проведете оставшиеся 15 минут в приятной компании, а сами ушли в магазин.
Уходя, что вы ему сказали?
Кредитная• 18 апреля в 18:55
Много вопросов и так мало ответов))))).
Какой смысл идти к автору с ноутбуком, чтобы там работать? Чтобы что???
Непогодка• 18 апреля в 18:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
в итоге вышла на 5 мин в АТБ
Начальник Анонимов• 18 апреля в 18:55
Ответ дляКредитная
Уходя, что вы ему сказали?
Що пішла проводити час в приємній компанії😂
Майструю крила• 18 апреля в 18:56
Ответ дляГрибной_Дождик
Свидание по-видимому дома будет. Автор же пишет подождёт его дома и проведет приятно время в компании. Тогда непонятно куда он к ней пришел. Может быть на работу, тогда получается она поедет домой, а он у нее в офисе ещё поработать останется . Как все запутано. Она автобус ждёт, а нам теперь распутывать...
А може автор хотіла приємно провести час в компанії автобуса, який через 15 хвилин мав приїхати 🤔
Біток чи ефір?• 18 апреля в 18:56
Ответ дляФайна цьоця
Куда вы на автобусе собрались?
В АТБ😂😂😂😂
Свекруховна• 18 апреля в 18:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем вообще была эта встреча? где секс, розы, вино?
В автобусе?
Свекруховна• 18 апреля в 19:00
Ответ дляНачальник Анонимов
А прикиньте если водителем автобуса? Ну вот удаленно и работала.
Грибной_Дождик• 18 апреля в 19:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, прийшов на роботу до автора, а як тоді робота віддалено?
Может автор хотела от него удаленно поработать, а он припёрся к ней в офис, не дождался пока она домой приедет на автобусе. Без Шерлока Холмса не обойтись.
Свекруховна• 18 апреля в 19:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы что, никогда не ждали автобус просто так?!!
Грибной_Дождик• 18 апреля в 19:04
Ответ дляКредитная
Уходя, что вы ему сказали?
В приятной компании проведет время дома, а пока она не дома. Автобус минут через 15. Она его немного подождёт и если не дождется,то пойдёт.
refflex• 18 апреля в 19:05
Смех сквозь слезы.
Автор, пожалуйста, объясните нам
ИМХОля• 18 апреля в 19:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так же как и работала на свидании
Грибной_Дождик• 18 апреля в 19:08
Ответ дляКредитная
Много вопросов и так мало ответов))))).
Приятель походу работать и не собирался, а только звездел над ухом, чем вызвал негодование автора. Это ее не на шутку вывело из себя. До сих пор в себя не придёт.
Кривая спроса• 18 апреля в 19:12
Так логично было подумать, что Вы ушли на свой автобус, вот мужик и свалил.
Почекуха• 18 апреля в 19:20
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Сколько тупых людей, не умеющих выражать свои мысли. Ещё больший шок
Крем для арбуза• 18 апреля в 19:25
Ответ дляГитта Ягг
Какое-то бессвязное безумие. Автобус, уехала из своей квартиры в атб, мужик куда-то пришел потом ушел. Что за дичь?
пАд стАЛом
Само_достаточная• 18 апреля в 19:26
Ответ дляФрикаделька
Он у меня возле дома прям)
Думала, подожду немного да и пойду
Шо?
Крем для арбуза• 18 апреля в 19:28
Коментарі зробили мій вечір:))))