Моторошні троянди• 18 апреля в 20:59
Війна і матріархат
Як вважаєте, а якби в більшості країн керували жінки, або хоча б половина влади була представлена жінками - були б такі ось війни, як всю нашу історію існування?
Гравіцапа• 18 апреля в 21:00
Пмс-сові війни могли б бути. І країни могли б не розмовляти одна з іншою )
фан L.O.S.T.• 18 апреля в 21:02
Точно бы все пытались самовыразится. А то не дай бог у кого-то такое же ’платье’ окажется.
миссАрфография• 18 апреля в 21:02
Я считаю что все беды в мире от мужчин.
И да если б был матриархат то максимум бы все переругались и друг с другом не разговаривали.
Ms. Сама прямота• 18 апреля в 21:03
Хіба що мороженими курками країни між собою воювали б.Запускали б по черзі з дронів.
Ms. Сама прямота• 18 апреля в 21:06
Ответ длямиссАрфография
Я считаю что все беды в мире от мужчин.
Представляю,Польша не разговаривает с Литвой,а Украина с Венгрией, США с Канадой устроили молчанку.Эх золотое время было бы
Анчо Ус• 18 апреля в 21:06
Думаю правила были бы гораздо жестче. Проводились же эксперементы как ведут себя отдельно взятые коллективы.
Фіфачка• 18 апреля в 21:06
Уявіть, що після клоуна ви б обрали Лєнку з обіцянкою про копчену скумбрію по 8
миссАрфография• 18 апреля в 21:06
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот именно!
Королева спама• 18 апреля в 21:07
Считаю, что женщины на порядок лучше мужчин: умнее, эмпатичнее, поэтому я бы хотела жить в мире, где правят женщины
миссАрфография• 18 апреля в 21:09
Ответ дляМerida
А мне кажется, что сносили бы ещё мощнее. Без пощады и тактики. Под ноль, чтоб чистое поле осталось
Нет.
Мужчины совершают в сотни раз больше преступлений чем женщины.
Никто не говорит что женщины паиньки. Но маньяков, убийц , насильников среди мужчин в сотни раз больше чем женщин.
Вы сильно много встречали групповых изнасилований женщинами мужчину?
И женщины если собираются толпой, то скорее переругаются между собой, чем договорятся о преступной группировке.
Королева спама• 18 апреля в 21:09
Ответ длямиссАрфография
Я считаю что все беды в мире от мужчин.
полностью согласна. Мужчины сами по себе небезопасны.
Ms. Сама прямота• 18 апреля в 21:09
Ответ дляФіфачка
Думаете,не сдержала бы обещание?
КокошинЭль• 18 апреля в 21:10
Ну вот руководила бы, например, рашкой симонян или тому подобные уродки, было бы то же самое. Почитайте как они радовались убийствам детей в КР, эти «женщины».
Королева спама• 18 апреля в 21:12
Ответ дляКокошинЭль
Статистика вещь упрямая, больше преступлений совершают мужчины. Они более жестокие, подлые
Особенно удивляет как женщины так себя принижают, что ой не разговаривали бы, ой платье не то. неужели вы себя считаете настолько тупыми? кто это внушил?
Форс мажор• 18 апреля в 21:13
Ответ дляГравіцапа
Жіночий організм, як відомо, вивчали мало, але в період ПМС якраз у жінок підвищується рівень андрогенів (чоловічих гормонів). Тобто всі жарти про жахливий характер жінок у пмс правильно читати як ’жінки стають більше схожі на чоловіків’.
Чучело-Мяучело• 18 апреля в 21:17
Мені хватило юльки, щоб зрозуміти бабам не місце в президентах
Моторошні троянди
• 18 апреля в 21:18
Ответ дляЧучело-Мяучело
як саме ви це зрозуміли?
Королева спама• 18 апреля в 21:18
Ответ дляЧучело-Мяучело
толи дело путин или зеленский. профи
Муркошечка• 18 апреля в 21:20
Дело не в тех, кто управляет. Дело в людях. Если бы люди не хотели воевать, их бы никто не смог заставить, хоть женщины, хоть мужчины.
Форс мажор• 18 апреля в 21:21
Ответ дляАнчо Ус
До речі, про соціальні експерименти. Ось окремо закривали 10 хлопчиків і 10 дівчаток із запасом їжі, води та ін., тобто за виживання боротися не треба було.
Вгадайте, хто громив будинок і воював, а хто прибирав і сперечався лише за те, хто гладитиме кота?
Банан-барабан• 18 апреля в 21:21
Мужчины более жесткие и холодно-расчетливые, менее эмпатичны, менее склонны к душевным терзаниям и раздумиям. Считаю, что при полном матриархате /не том, когда отдельная женщина просто занимает государственный пост, при этом находится в мужской среде и под давлением мужского окружения/ и не только в политике, а во всех сферах, то в мире не пролилось и миллионной доли той крови, что пролилась за историю человечества. И это мой первый аргумент, почему женщины не обязаны страдать и воевать в мужском мире, в войнах, развязанных мужчинами.
Форс мажор• 18 апреля в 21:22
Ответ дляФіфачка
Тобто жінок з нормальною освітою, досвідом на керівних посадах і без минулого із закликами здавати розташування українських військ в Україні немає?
Пекельнi Борошна• 18 апреля в 21:22
Ответ дляКоролева спама
Я с вами, думаю мир был бы намного лучше. Если интересно, посмотрите фильм Голда. Это прям ответ на вопрос что бы было если бы женщины были в политике. Был бы мир, потому что женщина знает чего стоит выносить, родить, воспитать и вырастить ребенка. И не разбрасывалась бы человеческими ресурсами
Королева спама• 18 апреля в 21:24
Ответ дляПекельнi Борошна
да, меня поражают женщины, которые считают себя хуже мужчин
большинство женщин способны и работать, и быть мамой и хозяйкой. В то время как большинство мужчин не способны делать что-то и слушать одновременно
дамаАмстердама• 18 апреля в 21:24
Женщины были у власти , и войны были тоже. При Екатерине второй было много войн, Кровавая Мери убила тысячи людей. И таких примеров много
миссАрфография• 18 апреля в 21:26
Ответ дляПекельнi Борошна
Пекельнi Борошна• 18 апреля в 21:27
Ответ дляКоролева спама
Да, и еще смешно слышать, что как де будет женщина если ее бросит мужчина. Ха ха ха все женщины прекрасно выживают, воспитывают детей, прекрасно выглядят без мужчин. А вот мужчины чаще скатываются если их бросают женщины
миссАрфография• 18 апреля в 21:27
Ответ длядамаАмстердама
Но при этом примеров таких мужчин в сотни раз больше.