Харчовий тріль• 18 апреля 2025
Что выбрать квартиру или район?
Дано: живём в небольшой квартире, район супер, комфортный , безопасный. Минусы далеко школа, работа, маленькая квартира. Предлагают большую возле школы и работы, но криминальный район, черти где от центра. Пока только такой вариант, потому что в цене и депозите ограничены
Результат:
вже голосів:
46 (70.77%)
Жить в нормальном районе
19 (29.23%)
Жить в большой квартире
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Кримінальний на скільки?? Дитина сама зможе ходити??
Сможет, ну там одна цыганча живет
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Якщо за кордоном, то головне район
Да, за границей
verschwommenheit• 18 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Криминальный это где? Троещина?
На трое меня одна женщина заставила делать одну штуку ей
Говорю відверто• 18 апреля 2025
Я бы перевела ребенка в школу рядом с домом, ну нах в криминальном районе учится, самому ходить. Ладно еще работа, тут иногда выбирать не приходится.
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
и то и другое
Та ну это в идеале, но пока никак
Заліковий троль• 18 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Как загадочно... 🤔
Залетна Я тут• 18 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Криминальный это где? Троещина?
Вы хоть раз, на Печерске или Голосеево, попробуйте у какой нибудь бабушки из под носа акционный товар увести, тогда вы поймёте, что на самом деле значит понятие ,, криминальный район,,.
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Школа хорошая , другой сейчас нет и она не в том районе просто ближе намного
Говорю відверто• 18 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
тогда оставить все, как есть и искать квартиру больше, но в лучшем районе
Соседка Маши• 18 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Она уже там в школу ходит, а автор там работает
Морожена_курка• 18 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Сможет, ну там одна цыганча живет
Ну так и в школе будет одна цыганва, наркота и никакого образования. Смысл?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2025
Школа это временно, работа часто тоже. Не те якоря. Ждите вариант в хорошем районе. Это если вы не в Украине.
В Киеве, например, я не могу назвать плохих районов. В каждом можно обжиться и найти плюсы.
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Уже давно ищу, цены кусаются и плюс дай риелтору и депозит. А тут бе этого
Цветочница• 18 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Там ответ в старпосте😀 криминальный район и школа там, в которую ходит
Админко• 18 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Сможет, ну там одна цыганча живет
Не в коем случае
Говорю відверто• 18 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
а насколько маленькая квартира сейчас?
ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2025
Я за район.
Тому що в нас в поганому районі і в школі діти не дуже. Бо це діти самі розумієте яких батьків
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Неправильно написала, школа отличная как раз, она просто намного ближе к тому что предлагают, чем там где живём. Цыганча в другую ходит
ДолькиКабана• 18 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Ну хз. В Києві Борщагівку кримінальною називають, хоча район як район, не Липки, але звичайний р-н. Чи кримінальний як 10 р-н Парижа.. на скільки сумна ситуація??
Харчовий тріль
• 18 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
а насколько маленькая квартира сейчас?
Очень маленькая. 38 квадратов. Кухня студия и спальня
verschwommenheit• 18 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Как загадочно... 🤔
Да, мне пришлось это делать
Анонім-ка• 18 апреля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Якщо це Ви про Варшаву, то лишайтесь в своєму районі